Российская Информационная Сеть
30 сентября, 13:22

Смерть подруги стала ударом для Джима Керри

Смерть подруги стала ударом для Джима Керри Знаменитый голливудский артист Джим Керри, возлюбленная которого покончила с собой, высказался о трагедии. Он сознался, что смерть подруги стала для него ужасным ударом.

Звезда комедий "Маска" и "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" Джим Керри официально прокомментировал смерть собственной возлюбленной, 28-летней уроженки Ирландии Катрионы Уайт, которая, как утверждают западные СМИ, покончила с собой. Артист сознался, что смерть подруги стала для него ужасным ударом.

"Она была доброй и ласковой. Истинный ирландский цветок, чрезмерно нежный для этой земли, для которого любить и быть возлюбленным было самым главным в жизни. Мои мысли в настоящий момент с ее семьей и со всеми, кто ее любил, для кого она была значимым человеком. Для всех нас это ужасный удар", - цитирует Керри Entertament Weekly.

Припомним, что о смерти Уайт стало известно 29 сентября. Следствие считает, что женщина осуществила суицид. По иной версии, она погибла от передозировки наркотиками. В ее комнате были разбросаны запрещенные вещества. Стоит отметить, что не так давно Катриона оставила в Twitter известие: "Я надеюсь, что была добра ко всем моим близким людям".

Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году, и у них сразу завязался роман, впрочем через несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в мае 2015 года, но уже в начале сентября пара вновь заявила о разрыве.

nbsp;RIN 2000-