Российская Информационная Сеть
30 сентября, 14:53

Муж требует алименты с Меган Фокс

Муж требует алименты с Меган Фокс Брайн Остин Грин подал официальное заявление, в котором потребовал экономической поддержки от экс-супруги Меган Фокс. Сделал это артист в следствии состояния здоровья.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс подали на развод в начале августа нынешнего года. Артисты до сих пор официально не разведены и продолжают жить под одной крышей, также воспитывать детей. На днях Грин подал заявление, в котором, во-1-х, попросил совместной опеки над детьми, а, так же, экономической поддержки Фокс. Надлежащие документы возникли в управлении американского таблоида TMZ.

Наличных средств от супруги Брайан Остин Грин просит в следствии проблем со самочувствием. Оказывается в начале декабря минувшего года в авто пары врезался пьяный шофер. Поначалу было сообщено, что никто из участников ДТП не получил травмы. Впрочем позднее артист стал чувствовать проблемы со самочувствием - сильные головокружения, приводящие к потере равновесия. Недомагание повлекло за собой неработоспособности звезды.

Тем временем, сама Меган Фокс продолжает участвовать в многомиллионных проектах. Пока неизвестно, отчего Грин принял решение подать в трибунал, и не удастся ли супругам обо всем прийти к соглашению без участия адвокатов. Кстати, конкретно трудоголизм Фокс, и стал одной из обстоятельств расторжения брака, ибо супруг актрисы хотел, чтобы она больше времени проводила дома с детьми.

Как нас информировали Дни.Ру, Брайан Остин Грин и Меган Фокс, казавшиеся одной из самых прочных пар Голливуда, объявили об завершении собственного 11-летнего романа в начале августа этого года. У супругов есть двое общих детей - 3-х летний сын Ноа и полуторогодовалый Бодхи.

nbsp;RIN 2000-