Российская Информационная Сеть
30 сентября, 15:50

Шепелев мечтал о смерти Фриске

Шепелев мечтал о смерти Фриске Открылись новейшие подробности противоборства отца покойной артистки Жанны Фриске и ее гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева. По версии безутешного отца певицы, шоумен не мог дождаться кончины больной артистки.

Владимир Борисович Фриске стал гостем передачи "Прямой эфир". Конкретно в рамках передачи отец покойной артистки поведал о том, каким по сути, по словам мужчины, считается Дмитрий Шепелев. "В данный момент я пришел сюда, так как накипело. Глядя на информационную дребедень, такое чувство, что он - национальный герой, он всегда был с ней... Ничего такого не было. Вел он себя как последний человек. Хотя мы не хотели этого говорить, чтобы Жанна не узнала о этом", - пояснил отец певицы.

Как уточнил отец Фриске, война между ним и Шепелевым стартовала после того, как тот сам начал контролировать деньги собственной дочери. "Жанна уже не могла. Последние полгода она вообще ослепла. Но поручила все наличные средства ему. И когда Жанна все хуже видела, еще и вечером он приносил ей подписывать какие-то бумаги. Я ей заявил: "Ни в коем случае ничего не подписывай", - сказал Фриске.

Не говоря уже о том, что, по версии Владимира Борисовича, Шепелев буквально не мог дождаться кончины Жанны. "И вот стартовали проблемы с деньгами. И с медицинскими препаратами. Мы стали опасаться, что он может дать ей не те медикаменты, таблетки, которые ее... Особенно после его фразы: "Быстрее бы уже все это закончилось, мне так надоело!" - приводит слова Фриске web-сайт "Комсомольская правда".

Помимо всего прочего, Фриске обвинил Шепелева в смерти собственного потенциального 2 внука. "Мало того, что они не дают мне внука. Он убил еще одного. Когда Жанна погибла, Наташа была беременна. Жанне даже заявили, что она выздоровеет и будет тетей. Жанна даже заулыбалась. Что делает этот человек? На 9 дней он присылает нам видео, где Платон на дискотеке с отцом. Мы были в шоке от этого. Наташа на следующий день выкладывает наше семейное фото с Платоном. Он звонит Наташе: "Ты что себе позволяешь? Больше его никогда не увидишь!" Заявляет это той кто совместно с супругой его растила. Она весь день плакала. А на последующий день звонил его отец с угрозами. Она пошла провериться - у малыша остановилось сердце", - сказал Владимир Борисович.

Шепелев будто бы редко посещал Жанну, а ежели и делал это, то исключительно для пиара. "Он сидел у постели и гладил ее по голове, когда кто-то приходил домой. И когда кто-то снимал. 1-ые снимки Жанны - его. Снял он и корреспондентам отдал. Никто не мог знать, что она была там - ее прятали. Но я благодарен. Благодаря этому сумели собрать средства в помощь Жанне", - поведал отец артистки.

Невзирая ни на что, Владимир Борисович готов пойти на мировую с Дмитрием Шепелевым. Он слезно обратился к несостоявшемуся зятю: "Я желаю заявить, что нам средств не нужно. Нам нужен внук. Пусть нам его дают раз в неделю, я все забуду".

nbsp;RIN 2000-