Российская Информационная Сеть
1 октября, 12:19

Мать Жанны Фриске тяжело больна

Мать Жанны Фриске тяжело больна Отец исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович поведал корреспондентам, к чему привели ссоры с Дмитрием Шепелевым. Согласно его заявлению, супруга тяжело заболела в следствии переживаний за внука Платона.

На днях в СМИ возник скандальный ролик, на котором Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир Борисович на увеличенных тонах выясняют отношения. Они не могли прийти к соглашению о встречах с маленьким Платоном. После того как запись была опубликована, в собственную защиту выступил отец артистки, который сообщил о том, что Дмитрий не дает семье видеться с внуком. Кроме того он пожаловался на то, что после данной истории его жена - мать Жанны Анна Копылова - почувствовала себя очень плохо.

"Супруга чрезвычайно сильно заболела. Она на данный момент у дочки (младшей - Натальи) лежит. Она не может встать, ей слишком тяжело. У нее сахар прыгнул и давление после этого случая. Она все это сильно к сердцу принимает. Она - человек, который вырастила этого малыша (Платона). Представляете, ежели от вас кусочек оторвать, как это будет? Это довольно тяжело. Я - мужчина, и то я не могу это перенести. А каково ей? Потому я заявил: я буду, чего бы это мне ни стоило, сражаться за собственную семью, буду отстаивать собственные права. Право на то, чтобы видеться со собственным внуком", - цитирует Владимира Борисовича web-сайт "Комсомольская правда".

Ранее отец Фриске рассказал, что война между ним и Шепелевым стартовала после того, как тот начал контролировать деньги Жанны. "Жанна уже не могла. Последние полгода она вообще ослепла. Но доверила все наличные средства ему. И когда Жанна все хуже видела, к тому же вечером, он приносил ей подписывать какие-то бумаги. Я ей заявил: "Ни в коем случае ничего не подписывай", - рассказал Фриске.

Не говоря уже о том, что, по версии Владимира Борисовича, Шепелев буквально не мог дождаться кончины Жанны. "И тут стартовали трудности с деньгами. И с медицинскими препаратами. Мы стали страшиться, что он может дать ей не те медикаменты, таблетки, которые ее... Особенно после его тирады: "Быстрее бы уже все это закончилось, мне так надоело!" - озвучил ужасающие вещи отец артистки.

nbsp;RIN 2000-