Российская Информационная Сеть
1 октября, 15:51

Избитая Дубцова умолчала о Собчак

Избитая Дубцова умолчала о Собчак Известная исполнительница, авто-песенник Ирина Дубцова в откровенном интервью высказалась о потасовке в аэропорту Нового Уренгоя и провокации Ксении Собчак. Артистка объявила, что не желает объяснять слова скандальной телеведущей о жирных людях, и созналась, что после избиения попала в страшную ситуацию.

На днях Ирина Дубцова дала выступление в Екатеринбурге. После выступления известная артистка, композитор и поэт с превеликим удовольствием пообщалась с адептами средств глобальной информации. "В Екатеринбурге я была часто. Прекрасный мегаполис! Но я чрезвычайно боялась давать здесь выступление. Мегаполис большой, и публика избалована множественными приездами звезд. Сравнений не избежать. Но пришел полный зал. Это меня успокоило", - отметила она.

Несмотря на суровые нагрузки и кочевой жизненный стиль, Ирина отличается аппетитными формами. Намекая на это, корреспонденты подняли тему не так давно произошедшей провокации Ксении Собчак, которая сказала, что терпеть не может жирных людей. "А причем здесь я? Я об этом ничего не знаю. И Ксению Собчак комментировать не желаю!" - цитирует Ирину Дубцову вебсайт "Комсомольская правда".

Зашла речь и о не так давно произошедшей потасовке артистки в аэропорту Нового Уренгоя. По этому поводу артистка высказалась так: "На данный момент мои интересы представляет знаменитый адвокат Александр Добровинский. Обстановка, в которую я попала, ужасная. Все эти слухи, что я будто бы подралась и прочее, - это преувеличение. Я в таких вещах никогда не была замечена. И данная ситуация не про меня".

Припомним, вздорный конфликт случился 4 сентября. К Ирине, которая прилетела в Новый Уренгой с выступлением, подбежала 1 из пассажирок и нанесла ей несколько ударов по лицу. В состоянии шока Дубцова не оказала сопротивления и не ответила на оскорбление.

Исполнительница решила не отменять вечернее выступление, несмотря на приобретенные травмы. Донимающим ее звонками репортерам Дубцова пообещала, что после выступления ответит на все вопросы и поделится подробностями произошедшего. Позднее она сообщила, что незнакомка была ее случайной попутчицей в такси. "Я попросила молодую женщину прикрыть дверь авто, потому что плохо себя чувствовала. В ответ получила хамскую тираду, на которую отвечать не стала. Но, когда мы зашли в помещение аэропорта, грубиянка непредсказуемо повернулась ко мне и ударила пару раз кулаком по лицу. Я опешила, правда, отвечать "взаимностью" не стала", - отметила покалеченная исполнительница.

Заявляют, что 33-летняя артистка вступила в потасовку с дочерью гендиректора ООО "Газпром добыча Ямбург" Олега Андреева Дарьей. Сразу после инцидента певица поспешила написать заявление на обидчицу, которая подала ответное заявление.

nbsp;RIN 2000-