Российская Информационная Сеть
1 октября, 16:50

Сирийцы благодарят Путина за удары по "ИГ"

Сирийцы благодарят Путина за удары по "ИГ" После того как Россия начала воздушную операцию против террористических группировок, хозяйничающих в Сирии, обстановка в регионе начала очень быстро меняться.

Обычные обитатели державы по достоинству оценили данный шаг русского управления и решили лично поблагодарить за это президента державы Владимира Путина.

Воздушная операция РФ в Сирии успела доказать собственную очень высокую эффективность. При взаимодействии с Вооруженными силами Сирии под управлением Башара Асада отечественные ВВС успели нанести террористической группировке "Исламское государство" ряд солидных поражений.

После чего в информационном пространстве была развязана настоящая крупномасштабная кампания по дискредитации армии РФ, впрочем Москва к такому развитию событий была готова. "Что касается информации в СМИ, что страдает гражданское население, мы к этим информационным атакам готовы. 1-ые известия о потерпевших среди гражданского населения возникли до того, как поднялись в небо самолеты. Это не означает, что нам следует прислушиваться к известиям похожего рода", - цитирует LifeNews президента РФ Владимира Путина.

Простые сирийцы уже успели обнаружить произошедшие перемены и поспешили поделиться собственными впечатлениями в Сети. Так, пользователь с ником @MaroALasad на собственной страничке в Twitter объявил о божественном происхождении Владимира Путина и Башара Асада.

"Воздушные удары Путина по террористам тормозят их продвижение", - отметил пользователь @Axis_of_Resista.

"Никто не мешает российскому медведю", - подчеркнул @ERUIRAQI, снабдив свое известие фотоколлажем с отечественным президентом.

"Спасибо, Путин", - лаконично написал @kw686.
"Спасибо, Путин. Это прорыв", - написал @amyelsokary.

За прошедшие сутки с начала воздушной операции РФ в Сирии Военно-воздушные силы державы уничтожили 12 объектов террористов "Исламского государства". Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков рассказал, что уничтожены склады и мини-заводы по производству снарядов и бомб в районе Эр-Рафана, склад боеприпасов в районе Идлиб и командный пункт боевиков в районе города Хама, передает радиостанция "Говорит Москва". Дабы ликвидировать жертвы среди мирного населения удары производились лишь после кропотливой разведки.

Припомним, 30 сентября Совет Федерации разрешил использовать Вооруженные силы России за границей. Такое решение было принято в связи с необходимостью помочь регулярной армии Сирии под управлением законного президента державы Башара Асада, которая в одиночку борется с террористической группировкой ""Исламское государство".

nbsp;RIN 2000-