Российская Информационная Сеть
2 октября, 15:23

Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе

Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе Блудного сына голливудского актера Тома Хэнкса не могли отыскать 2 месяца. Обнаружилось, что 25-летний Честер располагается в реабилитационной больнице, где лечится от наркозависимости.

Сын знаменитого голливудского артиста, обладателя "Оскара", Тома Хэнкса заставил отца понервничать. Рэп-исполнитель Чет Хейз исчез на 2 месяца и не выходил на связь с родными и близкими. В СМИ уже возникла информация о том, что Чета похитили.

В конце концов, парень рассекретил свое расположение. На собственной страничке в Instagram Чет поместил несколько видеороликов, в которых сообщил, что располагается в реабилитационном центре и ощущает себя "чертовски превосходно".

Также, сын голливудского артиста откровенно поведал о собственном темном минувшем. Пару лет он употреблял кокаин и курил крэк, а еще продавал наркотики. Чет сказал, что сумел отыскать внутри себя силы встать на путь истинный, значит смогут и прочие. Он порекомендовал всем наркозависимым обращаться в реабилитационные центры и молиться, а еще не гнаться за наличными средствами и подозрительными удовольствиями.

"Мне понадобилось большое количество времени, чтобы понять, кто я по сути. Я пыталася совладать с давлением окружающих. Нелегко быть сыном популярного артиста. Еще пару месяцев назад я торговал наркотиками. Я употреблял кокаин до таковой степени, что уже не мог дышать. Я даже курил крэк. В результате я отправился в рехаб, дабы собрать себя по частям. И, представляете что, мне сейчас чертовски превосходно. Я, в конце концов, сознался себе, что должен заботиться о себе, и осознал, что жил неправильно", - объявил Хэнкс-младший.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале ноября минувшего года сын Хэнкса лег на реабилитацию в наркологическую клинику, публично раскаялся и объявил, что завязал с наркотиками. Но уже спустя полгода СМИ написали о том, что его разыскивает английская полиция за скандал, устроенный в английском отеле: юноша разгромил собственный номер, выпив несколько бутылок водки и шампанского.

Последний раз Честер выходил на связь 23 июля: тогда он оставил запись в Instagram. Сын известного артиста рассказал, что временно уходит из соцсетей, после этого исчез. "Ни 1-го звонка за целый месяц. Ни единого слова семье либо друзьям. Словно он исчез с лица земли", - поведал информатор, близкий к семье артиста.

nbsp;RIN 2000-