Российская Информационная Сеть
5 октября, 10:35

Дайнеко впервые стала мамой

Дайнеко впервые стала мамой Виктория Дайнеко родила собственного первенца. Роды прошли удачно - мама и дитя чувствуют себя превосходно. Примечательно, что новоиспеченные родители пока публично не прокомментировали свое радостное событие.

Отечественная артистка Виктория Дайнеко впервые стала матерью. Как извещает газета Super, роды прошли превосходно, без осложнений. Новоиспеченная мама и дитя чувствуют себя превосходно. Стоит отметить, что ни артистка, ни ее благоверный пока официально не прокомментировали это известие.

В течении всего времени Дайнеко и ее супруг, 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман, прилюдно не высказывались по поводу беременности. Артистка помимо прочего обходила данную тему стороной во время всевозможных интервью. Кстати, из-за этого неизвестен и пол малыша. Невзирая на это, по неофициальной информации, это мальчик.

Ранее на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram известная исполнительница Виктория Дайнеко, ждущая собственного первенца, всерьез озаботилась за свое самочувствие, здоровье собственного будущего малыша и самочувствие сограждан. Артистка, до не так давно произошедшего времени серьезно мучащаяся трудностями с дыханием, вступила в ряды иных отечественных звезд, которые поддержали экологическую инициативу партии Общероссийский народный фронт, направленную на улучшение экологической ситуации в черте Москвы и Подмосковья.

nbsp;RIN 2000-