Российская Информационная Сеть
5 октября, 11:21

Солиста "МультFильмов" ждет срочная операция

Солиста "МультFильмов" ждет срочная операция Тяжелобольного солиста знаменитой группы "МультFильмы" Егора Тимофеева ждет трудная операция. Наличные средства на хирургическое вмешательство ему собрали фанаты.

Призыв о помощи 39-летний Тимофеев поместил на собственной страничке "ВКонтакте" в конце сентября. "Ребята, привет! На самом деле, как вы отметили, у меня проблемы с ногами. Мне требуется 2 операции по эндопротезированию тазобедренных суставов. Поначалу - 1-го, через три-четыре месяца после 1 - другого. У нас в стране есть квоты на проведение таких операций, но время ожидания составляет один-два года. В моем случае необходимо делать срочно!", - написал артист.

"Первую мне назначили на начало ноября, ее стоимость составляет 300 тыс. рублей. Ежели вы имеете возможность помочь материально, буду вам чрезвычайно благодарен", - попросил Егор. И фанаты творчества известной петербургской рок-группы откликнулись: за 2 недели они собрали нужную сумму.

"Просто увидела новость о том, что Егор нуждается в помощи и помогла. Захотела помочь и помогла", - сообщила 1 из фанаток. Медкомиссию по поводу проведения 2 операции с помощью государства Тимофеев должен пройти 5 октября, рассказывает LifeNews.

Последний свой концерт в следствии боли в ногах Егор отыграл, сидя в кресле. После концерта зачинщики попросили приглушить свет, чтобы артист сумел спокойно уйти со сцены.

nbsp;RIN 2000-