Российская Информационная Сеть
6 октября, 12:57

Анна Нетребко перестала следить за собой

Анна Нетребко перестала следить за собой Артистка Анна Нетребко прекратила следить за собой. Всемирно знаменитая оперная дива созналась в том, что позволяет себе всевозможные излишества, а также сообщила о скорой свадьбе.

Знаменитая оперная исполнительница Анна Нетребко посетила конкурс "Новая волна" в Сочи совместно со собственным женихом, тенором Юсифом Эйвазовым. Как отметили множественные корреспонденты, певица невероятно похорошела и буквально светится от счастья. Стоит отметить, что сама артистка объявила о том, якобы перестала следить за собой, ни в чем себя не ограничивая.

"Ни в залы, ни к косметологам, ни ботоксы, ни диеты, ем, пью, живу, как хочу! Я ни в коем случае не худею - поправилась на 2 кг. и чрезвычайно этим горжусь! Мне мои формы нравятся, моему мужу тоже!" - цитирует Анну Нетребко сайт "Комсомольская правда".

По признанию певицы, все имеющееся свободное время она отдает любимым мужчинам - жениху Юсифу Эйвазову и сыну Тьяго. "Мы чем только не увлечены, отдыхать мы умеем! Любим дружно с сыном и Юсифом отдыхать - гулять, особенно в какие-то парки с аттракционами ходить в разных городах. Этим летом мы дружно ездили из страны в страну, много чего успели сделать, и это было замечательно. Нет, он с нами не выступает - Боже упаси! Мы ему такой участи не хотим. Это слишком тяжелая работа. Пускай он делает то, что сам посчитает нужным", - сообщила оперная дива.

В конце декабря Анна Нетребко выходит замуж. Для нее это ключевое событие года. "29-го декабря, в Вене, во дворце Бельведер. Почти что все взял на себя Юсиф - перечень постояльцев, цветы, пища, шампанское, ресторан... Это довольно сложный процесс, но хлопоты приятные. Я про платье ничего изложить не могу, это будет сюрприз. Я пока не беспокоюсь - когда придет, видимо, конец декабря, тогда и начну волноваться", - заметила знаменитая исполнительница.

nbsp;RIN 2000-