Российская Информационная Сеть
6 октября, 15:32

Екатерину Андрееву уволили с Первого канала

Екатерину Андрееву уволили с Первого канала Вчера "Газета.ru" рассказала ссылаясь на телевизионные информаторы, что ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира и, скорее всего, обратно не вернется. Основанием отстранения стал инцидент с управлением.

"Как человека, госпожу Андрееву, естественно, жаль. Все-же бессменно вела передачу с 1995 года, лицо путинского TV, любимица миллионов посетителей. Также, по себе знаю, потерять работу во время кризиса чрезвычайно тяжело" - бурлит соцсеть.

"Тем не менее, для меня данная новость является из разряда приятных. Уж слишком раздражал ее чрезмерно комсомольско-партийный стиль ведения новостей в в последнее время. Надеюсь, Андрееву надолго отключили от эфира, и управление телеканала в лице Кости Эрнста и Кирюши Клейменова отыщет адекватную ей замену. Лично я предлагаю Ксюшеньку Собчак. Уж она-то точно нам не даст тосковать..." - отзыв очередного пользователя соцсети.

Екатерина Андреева впервые вышла в эфир "Времени" в 1995 году, с 1998 года считается неизменной ведущей программы "Время". Непосредственно Андреева на пару с ведущим канала "Россия" Сергеем Брилевым вела все прямые эфиры Владимира Путина с жителями России, когда он был президентом России. Андреева - победитель премии ТЭФИ-2007 в номинации "Ведущий информационной программы", в 2006 году указом президента награждена орденом Дружбы.

nbsp;RIN 2000-