Российская Информационная Сеть
7 октября, 09:35

Тимати посвятил Путину песню (видео)

Тимати посвятил Путину песню (видео) Легендарный русский рэп-исполнитель Тимати выпустил новый клип, посвященный президенту РФ Владимиру Путину. Презентацию нового видео рэпер приурочил ко дню рождения главы страны - 7 октября ему исполняется 63 года.

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает собственный день рождения. Пожелания в адрес главы страны начали поступать с самого утра. Некоторые предпочли проявить креативный подход.

Так, рэпер Тимати встретил день рождение президента премьерой нового клипа на песню "Лучший друг", посвященной, как нетрудно догадаться не только по словам, но и по видеоряду, Владимиру Путину. Помимо прочего он запустил в социальных сетях хэштег #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин.

Сама песня "Лучший друг", записанная совместно с коллегой Тимати по эстрадному цеху Сашей Chest была выложена в открытый доступ еще за день до дня рождения президента. Артист кроме того запустил в вебе акцию, благодаря которой присоединиться к поздравлениям в стиле трэп сможет любой желающий.

Припомним, что рэп-исполнитель Тимати считается доверенным лицом президента Владимира Путина. Исполнитель известен собственными патриотическими взглядами. В начале 2015 года артист попал в американскую полицию за то, что установил русский триколор на Голливудском холме.

Летом 2015 года артист представил собственную новую песню "В завершении я скажу" и видеоклип на нее. В композиции артист рассуждает на тему событий, происходящих за последние месяцы в мировой политике.

Сам президент в собственный день рождения располагается с рабочей поездкой в Сочи. Никаких роскошных пиршеств он не намечает - день пройдет в обыкновенном рабочем графике, а вечером руководитель страны выйдет на лед для участия в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

В минувшем году президент РФ взял выходной и встретил 62-летие в сибирской тайге, в 300 км. от ближайшего населенного пункта. В день, когда ему исполнился 61 год, он принял участие в саммите АТЭС на Бали. Тогда президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил для него песню Happy Birthday To You, аккомпанируя себе на гитаре, а иные фавориты государств АТЭС подпевали и рукоплескали.

А 60-летие Путин отметил в С-Петербурге в кругу родных и близких, не устраивая никаких общественных пиршеств. Не было и рабочих встреч - праздник пришелся на воскресенье. Согласно заявлению Пескова, президент отмечает дни рождения либо за работой, либо с близкими родственниками и приятелями.

nbsp;RIN 2000-