Российская Информационная Сеть
7 октября, 10:24

Рианна отказалась от секса без любви

Рианна отказалась от секса без любви Рианна, расставшаяся с избившим ее рэпером Крисом Брауном 2 года назад, так и не отыскала новую любовь. 27-летняя артистка созналась, что без этого чувства секс для нее невозможен.

После того, как Рианна в 2013 году бесповоротно рассталась со собственным горе-бойфрендом Крисом Брауном, ей постоянно причисляли романы с разными музыкантами и спортсменами. Сама она продолжает появляться в свете в гордом одиночестве или же в компании членов семьи. За 2 года артистка ни разу не сообщила ни об одном возлюбленном и во всех интервью убеждала, что в ее личной жизни нет серьезных перемен, о которых стоило бы говорить.

В новом интервью для журнала Vanity Fair Рианна нарекла Криса Брауна собственным "последним реальным бойфрендом". Также, артистка объявила, что, несмотря на собственный нахальный и сексуальный образ, она никогда не вступает в интимные отношения, ежели не испытывает к человеку серьезные и, что важно, взаимные чувства.

"Секс без обязательств опустошителен для меня, это как холостой выстрел. На следующее утро ты чувствуешь себя дерьмом. Когда любишь кого-то, все иначе. Можно даже не любить кого-то, но на самом деле превосходно относиться к человеку и беспокоиться о нем и чувствовать, что это обоюдно. Для меня это прежде всего связано с уважением к себе. Вот почему я давно не занималась сексом причем даже не интересовалась кем-то - так как не желаю проснуться и чувствовать, что виновата перед собой. Естественно, я флиртую, я человек, я женщина, я люблю секс. Но я не буду искать привлекательного молодого человека, с которым можно провести ночь. Что потом? Он проснется с отличной историей, которую можно поведать. А я что? Нет уж. Я так не могу. Частично я сдерживаю себя, так как я звезда, частично - так как женщина, которая уважает себя. Это меня и выручает", - поделилась Рианна.

Припомним, Рианна и Крис Браун расстались в 2009 году после того, как рэпер жестоко избил певицу. Суд приговорил его к общественным работам и запретил приближаться к бывшей молодой женщине. После случившегося Рианна сделала себе татуировку на ключице Never a failure, always a lesson ("Не ошибка, но хороший урок"). Влюбленные восстановили собственные отношения осенью 2012 года, впрочем весной 2013 года вновь расстались.

nbsp;RIN 2000-