Российская Информационная Сеть
7 октября, 12:38

Дайнеко впервые рассказала о материнстве

Дайнеко впервые рассказала о материнстве Модная исполнительница Виктория Дайнеко, на днях ставшая матерью, поблагодарила почитателей за пожелания. Она созналась, что ее переполняют эмоции.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram модная исполнительница Виктория Дайнеко впервые прокомментировала информацию о том, что стала мамой. Пока одни корреспонденты пытаются выяснить подробности и даже не без труда узнали, что артистка родила девочку, сама артистка опубликовала в собственном аккаунте расческу от знаменитого иностранного бренда, и рассказала о том, что рожала в "Лапино".

"Спасибо всем за поздравления и за презенты! Нам очень-очень хорошо!!! У меня столько впечатлений! И самое главное я хочу поблагодарить жителей нашей планеты кто все это время нам помогал! Спасибо большое невероятному Курцеру Марку Аркадьевичу @kurtser_ma за то что создал просто ошеломляющие клиники для будущих матерей и детей, помимо того что вы лучший специалист в своём деле, вы собираете к себе в команду замечательнейших жителей нашей планеты! Я никогда не думала что в РФ бывают такие ошеломляющие условия, а главное Врачи!!!" - написала певица.

Припомним, 28-летняя артистка Виктория Дайнеко и ее муж 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями 3 октября. Пол малыша стал известен совсем недавно. Счастливый папа отправил приятелям 1-ые фото новорожденной дочери.

"Я на самом деле чрезвычайно счастлив, так как знаю эту пару слишком давно и наблюдаю за ними. Ее благоверный отличный барабанщик, артист, трудится со мной длительное время. Я страшно рад, что люди в такое трудное время, будучи молодыми, все-же женятся, рожают детей. Я поздравляю их, т.к. обзавестись ребенком в 20 лет - это действительно подвиг", - поздравил пару с рождением первенца экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин.

nbsp;RIN 2000-