Российская Информационная Сеть
8 октября, 09:35

Лидер Limp Bizkit хочет жить в Крыму

Лидер Limp Bizkit хочет жить в Крыму Фаворит американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст обратился в администрацию Крыма, пообещав помочь в развитии региона в случае получения отечественного гражданства. Он сможет привлекать в РФ американских звезд, а также снимать на полуострове киноленты и телесериалы.

После того как власти Крыма приступили к мировым звездам, выражавшим желание получить отечественное гражданство, с предложением посетить полуостров и помочь организовать там аналог американского Беверли-Хиллз, многие задумались об этой возможности. Фаворит американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал властям Крыма послание, в котором дал согласие активно участвовать в маркетинговой кампании региона в случае получения русского паспорта.

"Я не могу полностью отрешиться от американского гражданства, так как мой сын живет в Лос-Анджелесе, и мне нужно будет проводить равное количество времени в Крыму и США", - цитируют рок-исполнителя "Известия". Он посулил привлечь в Российскую Федерацию больше американцев, которым понравилось бы трудиться здесь.

"Я могу помочь американцам понять, как великолепна Россия. Я буду создавать кинокартины, телесериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при всем этом мне нужно иметь 2 паспорта - это важно. Я думаю, трудностей с этим не будет", - заметил Фред Дерст.

"При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к отличным итогам. Я буду снимать удачные киноленты и телесериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны всему миру и выведут Российскую Федерацию на довольно высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать большой кинофестиваль и создать студию, чтобы там снимались кинокартины, которые будут иметь триумф и в России, и во всем мире. Данные бренды привлекут к Крыму и РФ невероятное внимание мирового сообщества. Я желаю стать первым американцем, который действительно это устроит в РФ", - подчеркнул фаворит Limp Bizkit.

"Я на самом деле желаю стать частью большого будущего Крыма и России. И в данный момент самое время строить этот мир. На данный момент время возводить большое и успешное будущее. Естественно, на это потребуется не 1 год, но я точно знаю, что могу стать той двигающей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я желаю быть тем человеком, который устроит это", - добавил он.

Припомним, руководитель Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к адептам мирового шоу-бизнеса и большого спорта, пригласив их в Крым отдыхать либо постоянное место жительства. Руководитель администрации Евпатории Андрей Филонов изложил, что мировые звезды сумеют получить землю на полуострове безвозмездно или же с большой скидкой, ежели будут активно участвовать в маркетинговом продвижении региона.

nbsp;RIN 2000-