Российская Информационная Сеть
9 октября, 11:50

Кате Лель отомстил женатый любовник

Кате Лель отомстил женатый любовник Катя Лель дала искреннее интервью о собственном темном прошлом. Артистка созналась, что у нее был несчастный роман, после окончания которого она лишилась карьеры.

Катя Лель, популярная в начале двухтысячных своими хитами с незамысловатыми названиями "Муси-Пуси", "Кручу-верчу" и "Джага-Джага", на десятилетие исчезла с радаров отечественного шоу-бизнеса. Артистка сказала, что ее вынудил замолчать прежний покровитель, предприниматель Александр Волков, с которым Лель связывали романтические отношения.

Согласно заявлению певицы, Волков был женат и не намечал что-либо менять в собственной жизни. Сама она была готова к созданию семьи и рождению детей, а еще устала от неизменной ревности возлюбленного. Но предприниматель не намеревался ни разводиться с супругой, ни расставаться с артисткой, которая устала от статуса любовницы.

"Целых одиннадцать лет прошло после моего мегауспеха с "Джагой-джагой" и последнего сольного выступления. Все эти годы меня хотели фактически уничтожить. Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород. <...> Он ревновал меня к каждому столбу. Даже к собственным друзьям, прослушивал телефонные аппараты, допрашивал службу охраны, где я была и с кем. Моя жизнь трансформировалась в ад. В какой-то момент я не выдержала: мне было под 30, и я заявила, что мне пора рожать, потому ему нужно определяться. У него была великолепная семья, дети, внуки. Я также хотела семью. Он ответил, что не может ни семью бросить, ни меня отпустить", - поделилась Катя Лель в своем интервью журналу OK!.

В 2008 году Катя вышла замуж за предпринимателя Игоря Кузнецова. Супруги воспитывают шестилетнюю дочь Эмилию. На данный момент Катя Лель - счастливая супруга и мама, но этого артистке недостаточно. Она мечтает возвратиться на сцену и опять стать звездой радиоэфира и TV. Певица готовится к сольному конценту и уверяет, что семья ее полностью поддерживает.

nbsp;RIN 2000-