Российская Информационная Сеть
9 октября, 15:14

Звезду "Дом-2" избили из-за собаки

Звезду "Дом-2" избили из-за собаки На прежнюю возлюбленную звезды шоу "Дом-2" Венцеслава Венгржановского Жанну Алыбаеву совершили нападение. Молодую женщину избили из-за ее любимого питомца - английского бульдога.

Звезды "Дома-2" умеют попадать в запутанные ситуации, которые требуют обсуждения не только на проекте, но и за его пределами. Экс-возлюбленная Венцеслава Венгржановского Жанна Алыбаева покинула шоу, но почитателям молодой женщины расслабляться не стоит.

Алыбаева пожаловалась, что ее избили. Злодеи хотели отнять у молодой женщины любимца. "2 недели назад я увидела объявление в онлайне о том, что собаку породы английский бульдог отдают в добрые руки безвозмездно. Я давно мечтала о собаке и, не мешкая, связалась с хозяйкой кобеля. Забрала пса из города Клина. За эти 2 недели я на содержание и на ветеринаров истратила большие средства. Вдруг его потребовали обратно. На днях мне позвонили соседи и заявили, что кто-то громко стучит в двери. Я сразу приехала. Стояли двое парней, которые оскорбляли меня, били руками и ногами, требуя вернуть собаку", - сообщила Жанна LifeNews.

Английского бульдога у экс-участницы "Дома-2" невоспитанные представители сильного пола все-таки отобрали, но Жанна не собирается сдаваться. Алыбаева написала заявление в полицию и сняла побои в травмпункте.

nbsp;RIN 2000-