Российская Информационная Сеть
12 октября, 12:58

Раиса Кармазина утвердила информацию об убийстве ее помощника

Раиса Кармазина утвердила информацию об убийстве ее помощника Депутат Госдумы от "Единой России" Раиса Кармазина утвердила информацию об убийстве ее помощника в Москве. Кроме того она рассказала, что Иван Рязанцев трудился у нее юрисконсультом по договору.

Депутат Госдумы от "Единой России" Раиса Кармазина утвердила информацию, появившуюся в СМИ, об убийстве ее ассистента Ивана Рязанцева в Москве, рассказывают РИА Новости. "Я сама узнала только что, поэтому я не знаю подробностей", - заявила она.

Депутат помимо прочего рассказала, что мужчину уничтожили в его жилплощади в Москве, впрочем более подробной информацией она не обладает. "(Расследованием убийства) занимаются следственные органы... Никаких подробностей у меня нет. Он у меня трудился как адвокат по договору. Он прибывал только тогда, когда был необходим по работе над законами", - подчеркнула Кармазина.

Припомним, на Владимирской улице в городе Москве обнаружен убитым помощник члена комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Карамзиной. Тело 36-летнего Ивана Рязанцева со многочисленными колотыми ранениями живота и спины нашла вдова. Возбуждено дело по статье "Убийство", обстоятельства инцидента выясняются.

Фамилия Рязанцева уже фигурировала в сводках несчастных случаев. В начале июля 2011 года из его авто украли портфель с большой денежной суммой и ювелирными украшениями. Удалось ли тогда отыскать злодеев, неизвестно.

По достоверным сведениям из открытых источников, кроме должности помощника депутата, Рязанцев занимал пост начальника отдела департамента по работе с органами государственной власти ОАО "Банк Москвы", имел степень кандидата юридических наук и активно занимался научной деятельностью. На его счету 10-ки публикаций в отечественных и зарубежных изданиях.

nbsp;RIN 2000-