Российская Информационная Сеть
12 октября, 12:51

Фонд "Лучик Детства" помог детям двух Домов ребенка в конце сентября

Фонд "Лучик Детства" помог детям двух Домов ребенка в конце сентября За два месяца фонд "Лучик Детства" собрал более миллиона рублей на покупку всего необходимого для маленьких воспитанников Дома ребенка г.Миасса Челябинской области и Дома ребенка г.Кудымкара Пермского края.

В этих учреждениях живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте до 5 лет. Фонд "Лучик Детства" с 2005 года помогает своим детям-сиротам - детям Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской и Самарской областей, а также Пермского Края, Республики Башкортостан и Удмуртской Республики. Фонд целенаправленно оказывает материальную, медицинскую и социально-психологическую помощь малышам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в особенности детям, живущим в социальных учреждениях.



Областной фонд "Лучик Детства в конце сентября обеспечил детей двух учреждений подгузниками, средствами гигиены и многим другим на целый год вперед. А в октябре начал акцию по сбору помощи для воспитанников Дома ребенка г.Стерлитамак Республики Башкортостан, в котором живут 65 малышей, которые нуждаются в помощи уже сейчас.

nbsp;RIN 2000-