Российская Информационная Сеть
12 октября, 15:17

Жасмин ждет 3 ребенка

Жасмин ждет 3 ребенка Жасмин беременна в 3 раз. Популярная русская артистка и ее супруг, успешный предприниматель Илан Шор, ожидают пополнения в семье.

Артистка Жасмин, которая 12 октября отмечает собственный 38-й день рождения, опять готовится стать матерью. Правда, о собственной третьей беременности она предпочитает не распространяться. Артистка и ее благоверный рассказали данную радостную новость лишь собственным родным и близким, извещает Super.Ru.

Припомним, звезда воспитывает с супругом, молдавским миллиардером Иланом Шором, маленькую дочь Маргариту, которая родилась в 2012 году, и старшего сына Мишу от первого брака с предпринимателем Вячеславом Семендуевым. Практически сразу после рождения 2 малыша Жасмин в СМИ с достойной зависти регулярностью стали появляться слухи, что артистка беременна в 3 раз.

Жасмин сознавалась, что готова к пополнению в семействе. "Естественно, я планирую, но я не намерен это прямо сейчас делать... Хотя это не зависит от меня. Ежели Боженька одарит меня этим великолепным чудом, что я опять буду матерью, 3-ий раз уже, я буду чрезвычайно рада. Но на сегодняшний день все обстоит вовсе не так, к моему большому раскаянию", - утверждала артистка на премии "Золотой Граммофон" в конце 2014 года.

Помимо прочего звезда многократно подчеркивала, что начала мечтать о 3-ем ребенке сразу после появления на свет дочки. "Мне нравятся большие и дружные семьи. И мы обязательно поразмыслим еще о братике для Маргариты и Миши", - заявляла Жасмин.

nbsp;RIN 2000-