Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:16

Playboy отказался от обнаженных женщин

Playboy отказался от обнаженных женщин Мужской журнал Playboy прекратит публиковать в собственной печатной версии фото полностью голых дам. Как нас информирует The New York Times, данное решение подтвердил основоположник издания Хью Хефнер.

После редизайна Playboy продолжит публикацию фото дам в соблазнительных позах, впрочем полностью обнажены они не будут. Обновленная версия журнала будет представлена в марте 2016 года.

Согласно заявлению адепта издания, Playboy станет более современным. Также было высказано мнение, что фото будут соответствовать рейтингу PG-13, что значит, что газета не рекомендовано детям до 13 лет. Иные рубрики - интервью, статьи и рассказы - останутся без изменений.

В начале августа 2014 года фото обнаженных представительниц слабого пола перестали появляться на веб-сайте журнала. В следствии средний возраст читателей уменьшился с 47 до 30 лет, а количество гостей вебсайта возросло в 4 раза.

Playboy - журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. Русская версия журнала выходит с 1995 года. В разное время для обложек издания позировали Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон.

nbsp;RIN 2000-