Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:58

Агния Дитковските дала искреннее интервью

Агния Дитковските дала искреннее интервью Пользующаяся популярностью актриса Агния Дитковските, расставшаяся с мужем, артистом Алексеем Чадовым, дала искреннее интервью. Она поведала о сыне Феде, о том, как не похожа на мать, звезду Татьяну Лютаеву, и созналась, что после рождения сына ей сейчас ничего не страшно, даже умереть.

"Федор рано пошел - в 7 месяцев. Он активно развивается, в настоящий момент хочет все повторять за нами. А еще сын слишком самостоятельный, на руках не любит сидеть, но несмотря на все вышесказанное ему нравится самому ходить и все изучать. Наблюдаю собственные детские фото и понимаю, что он - весь в меня, хоть и от Леши что-то есть. Мне кажется, Федя собрал со всех понемногу. А характер у него собственный, ни на кого не похожий. Он уже такой взрослый, небольшой мужичок. Я прекратила быть эгоисткой, и на данный момент мне ничего не страшно, даже умереть. Сейчас я переключилась на другого человека и люблю его больше всех в мире!" - цитирует Агнию Дитковските Starhit.

У Агнии Дитковските чрезвычайно близкие отношения с мамой, артисткой Татьяной Лютаевой. Стоит отметить что сама Татьяна убеждала в одном интервью - они с дочерью совершенно разные. "Мы действительно совершенно разные. Я - реалист, более приземленный человек, а мать любит помечтать. И нас объединяет разве что лишь черный юмор", - заметила Дитковските.

зашла речь и о секретах красоты Агнии. актриса созналась, что из-за роли готова потолстеть, более того, она мечтает поправиться. Короче говоря, Агния за естественную красоту. "Могу заявить, что раз в месяц хожу к косметологу, который, к слову, рекомендует не делать серьезных процедур в моем возрасте, а лишь пользоваться хорошими кремами. В обычной жизни стараюсь не краситься, все-же на работе хватает грима, потому я за естественную красоту. Но во многом, естественно, спасибо матери и отцу за гены. Что касается гардероба, мне в этом плане повезло - по работе сталкиваюсь с людьми, которые дают модные рекомендации. У меня есть любимые марки, а от случая к случаю и за границей могу что-то купить", - изложила певица.

nbsp;RIN 2000-