Российская Информационная Сеть
13 октября, 14:34

Безруков познакомил своих женщин

Безруков познакомил своих женщин Известный артист Сергей Безруков представил новейшую возлюбленную, режиссера Анну Матисон, маме его детей Кристине Смирновой. На этой встрече находился и пятилетний внебрачный сын актера Иван.

На днях Кристина Смирнова и пятилетний Иван появились на съемочной площадке кинофильма "После тебя", в котором Сергей Безруков играет главную роль. Сын 41-летнего артиста следил за его работой. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его мамой уединялись в вагончике, дабы поговорить. На площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня.

Пикантным оказалось то, что во время прогулки с ребенком Кристина Смирнова столкнулась с сегодняшней возлюбленной актера, режиссером Анной Матисон, оживленно обсуждавшей что-то с Безруковым. Встретившись 2-ух таких важных дам в его жизни Сергей не растерялся. Артист тут же представил Смирнову 32-летней возлюбленной, после этого компания продолжила общение, замечает Super.

Новая пассия Безрукова уделила много внимания мальчику, стараясь расположить его к себе непринужденной беседой. Однако, ребенок только смущенно безмолвствовал.

С Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в начале февраля нынешнего года, и она сразу произвела на него впечатление. "Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Кроме того что Аня - деликатный человек по жизни, она оказалась внимательным режиссером. Я знаю и чувствую данную профессию изнутри, так как сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные... Порой случается, приходишь на площадку, а тебе заявляют: "Старик, да делай что желаешь!" Мне понравилось, что Аня наверняка знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно трудиться в соавторстве", - изложил Безруков в не так давно произошедшем интервью.

Как нас информировали Дни.Ру, в текущем квартале стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Артисты до последнего сохраняли молчание условно личной жизни. Масла в огонь подливали фото, на которых Сергей запечатлен с некой молодой женщиной, и то обстоятельство, что он не поддерживал супругу на похоронах ее сына. В начале сентября Ирина дала откровенное интервью, в котором в конце концов изложила о разводе. А не так давно Безруков возник на публике с новой возлюбленной - режиссером Анной Матисон.

nbsp;RIN 2000-