Российская Информационная Сеть
14 октября, 13:21

Родители Фриске сражаются за Платона

Родители Фриске сражаются за Платона Родители покойной исполнительницы Жанны Фриске продолжают борьбу за то, чтобы видеться со собственным малолетним внуком Платоном. Они подали заявление на Дмитрия Шепелева в органы опеки.

Знаменитый телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев после смерти собственной гражданской жены, артистки Жанны Фриске разорвал все отношения с ее родными и старается максимально препятствовать тому, дабы сын Платон их видел. В ответ на это родители Жанны подали на Шепелева заявление в органы опеки, в котором настоятельно просят права проводить с внуком хотя бы 2 дня в неделю.

"Ежели он не пойдет на контакт, тогда уже мы данное решение зафиксируем в судебном порядке. У него никто не намерен забирать детей. Мы просто хотим достичь соблюдения законодательства, так как все родственники, включая бабушку, дедушку и родную тетю, имеют право общаться с ребенком", - цитируют адвоката семьи Фриске Александра Карабанова Life News.

Несмотря на то, что именно в данный момент Дмитрий Шепелев отказывается от каких-либо объяснений по вопросу семейных неурядиц, после заявления в органы опеки отвечать ему все-же придется.

На днях в Сети возникли фото мамы Жанны Фриске с внуком Платоном. Ольга Владимировна на некоторое время встретилась с ним на детской площадке возле дома, где малыш живет с папой, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. "В настоящее время разрешили, чтобы Ольга Владимировна подошла и возле дома чуть-чуть поиграла с Платошей. Она подошла к нему на площадке, ему сейчас 2 с половиной года, но в дом ее не пускают", - сообщил отец артистки Владимир.

Не успели подписчики порадоваться, как оказывается, что миром и не пахнет. Не так давно сестра Фриске Наталья разоткровенничалась в Instagram и изложила, как обстоят дела по-настоящему. Фанатка Карина задала вопрос: "Наташа, скажите, Платона наконец-то дали вашим родителям или война продолжается? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" Наталья ответила, чем в очередной раз разоблачила Шепелева: "Продолжается... Вчера умышленно корреспондентов позвал к дому... Мать заявляла что ее просили сфотографироваться... Она все сразу сообразила, и тут же возникают фото в Онлайне. Ну уже смешно, честно говоря". Некоторые не сомневаются, что все происходящее - обыкновенный пиар. На это Фриске категорично объявила: "Лично я 4 месяца не видела Платона. А кто тут пиарится - ну уж наверняка не я!"

nbsp;RIN 2000-