Российская Информационная Сеть
14 октября, 14:16

Калашникова готовится к свадьбе

Калашникова готовится к свадьбе Актриса и певица Анна Калашникова объявила, что свадебное платье у нее будет безусловно от Юдашкина. По всей видимости, невеста Прохора Шаляпина, которая весной нынешнего года родила ему сына, уже готовится к грядущему празднику.

Звезды отечественного шоу-бизнеса 13 октября собрались в Гостином Дворе на показе известного дизайнера Валентина Юдашкина. Они оценили его новую коллекцию.

Невесте известного артиста Прохора Шаляпина Анне Калашниковой, которая близка к миру моды, потому что считается обладательницей шоу-рум, коллекция Юдашкина весна-лето - 2016 чрезвычайно понравилась. Она созналась Дням.Ру, что издавна считается клиенткой модельера. Калашникова сообщила о том, что свадебное платье у нее будет обязательно от Юдашкина.

"Мне так хорошо и радостно, что нас ожидает такая прекрасная яркая и живая весна. Я просто обалдела от обуви, понятное дело, что это не совсем новаторство (речь идет о туфлях-лодочках на высоком каблуке. - Прим. ред.), но они настолько прекрасные, что каждая женщина в них будет выглядеть просто великолепно", - произнесла жена Прохора Шаляпина.

Новую коллекцию красотка Анна нарекла довольно сексуальной и в то же время довольно практичной и легкой. "Огромное количество луков понравилось. Некоторые произвели на меня реальный фурор. Мы сидели с подругой и уже на показе обговаривали, какие наряды мы желаем приобрести", - подчеркнула Калашникова.

"Естественно, я считаю, что свадебное платье должно быть непременно от Валентина Юдашкина", - произнесла Анна, отметив, что она уже определилась с дизайнером, который будет наряжать ее в самый важный день.

На вопрос журналиста Дней.Ру, когда случится радостное событие, Калашникова кокетливо ответила, что скоро все будет известно. "Все скоро, все скоро, стремительно", - намекнула на предстоящую свадьбу жена Прохора Шаляпина. Судя по всему, красавица уже готовится к бракосочетанию с возлюбленным, которому в начале марта 2015 года она родила сына.

nbsp;RIN 2000-