Российская Информационная Сеть
14 октября, 16:58

Футболист сборной снялся в эротическом клипе (видео)

Футболист сборной снялся в эротическом клипе (видео) Член команды сборной РФ и ФК "Ростов" известен тем, что фактически никогда не расстается с собственной молодой женщиной: любимая спортсмена Катерина Кейру в том числе и прибывает на командные сборы. Не так давно пара приняла решение повеселить себя и сняла компетентный эротический клип.

Искреннее видео при участии футболиста сборной России Ивана Новосельцева и его жены Катерины Кейру стало достоянием общественности. Пара приняла решение на запись эротического клипа в преддверии женитьбы. Съемки проходили под внимательным управлением профессионального режиссера Артура Саркисяна.

Влюбленная пара Новосельцева и Кейру знаменита собственной креативностью. Так, предложение известной баскетболистке игрок "Ростова" сделал сразу после финального свистка одного из матчей постоянного чемпионата. Также, Кейру с достойной зависти регулярностью навещает игры при участии собственного жениха, а тот, так же, посвящает ей надписи на футболке. Как нам сообщает LifeNews, пара не расстается даже во время сборов: репортеры не единожды отмечали Кейру и Новосельцева у гостиниц, в которых останавливается русская команда.

Как игрок Иван Новосельцев стал известен сравнительно недавно. В минувшем году молодого футболиста отметил тренер "Ростова" Курбан Бердыев и предложил ему перейти в эту команду из московского "Торпедо". Несколько позднее, как нас информировали Дни.Ру, на перспективного спортсмена направил внимание Фабио Капелло и вызвал его в сборную на игру отборочного раунда Евро-2016 с Черногорией.

Катерина Кейру считается профессиональной баскетболисткой и выступает за столичное "Динамо". Спортсменка родилась в Ростове на дону в семье уроженца Сьерра-Леоне и россиянки. У Кейру есть брат Виктор, который также мастерски занимается баскетболом.

nbsp;RIN 2000-