Российская Информационная Сеть
15 октября, 09:36

Адвокат семьи Фриске обратился к Шепелеву

Адвокат семьи Фриске обратился к Шепелеву Адвокат семьи Фриске, которая ранее подала заявление на гражданского супруга собственной дочери, обратился к Шепелеву. Он подчеркнул, что родители покойной звезды предполагают решить вопрос встреч с маленьким внуком Платоном мирным методом, но, они готовы перевести инцидент с телеведущим в уголовную плоскость.

Инцидент между родителями покойной звезды и Дмитрием Шепелевым, который разгорелся в следствии меленького сына Жанны Фриске Платона, начинает набирать обороты. После того, как семья Фриске привлекла к этому делу органы опеки, их интересы представляет адвокат Александр Карабанов. Он акцентирует внимание, что бабушка и дедушка Платона имеют абсолютное право видеть маленького внука.

Не говоря уже о том, что, адепт Фриске шантажирует Шепелева, говоря о том, что в случае если этого не случится, то данное дело может перейдет в уголовную плоскость. "В гражданском семейном кодексе написаны все аспекты, касаемые права на общение всех членов семьи с несовершеннолетними, - цитирует адвоката "Московский комсомолеч". - На данном шаге мы обратились с официальным заявлениям в органы. Со дня на день Дмитрий Шепелев будет вызван работниками соцслужб".

Адепт известной семьи подчеркнул, что, несмотря на популярность обоих сторон инцидента вопрос встреч семьи Фриске с маленьким Платоном будет разбираться в общем порядке. "Так или иначе - популярная семья либо нет - они работают жестко по закону и собственным внутренним регламентам. Для начала, они объяснят Дмитрию права и прямые обязанности каждой из сторон и предложат решить вопрос мирным методом. Прийти к соглашению друг от друга о времени общения с Платоном. Ежели это не удастся, и Дмитрий продолжит ущемлять права семьи Фриске, мы должны будем обратиться в трибунал. Уйти от закона ему никак не получится. Я абсолютно уверен в выигрыше в случае обращения в суд", - подчеркнул адепт семьи покойной артистки.

Адвокат, представляющий интересы Фриске кроме того обратился к Дмитрию Шепелеву. Карабанов разъяснил, что инцидент для телеведущего может плохо кончится. "Уважаемый Дмитрий, я эмоционально не вовлечен в этот семейный инцидент, хотя знал Жанну и был дружен с ней. Чрезвычайно надеюсь, что всем сторонам в этой непростой ситуации получится прийти к соглашению мирным методом без суда. Но в случае если вы продолжите отказывать мои посетителям в данном им законом праве общаться с собственным внуком, либо особенно, продолжите угрожать увезти мальчика в другое государство, мы вынуждены будем улаживать возникший прецедент уже совершенно в иной плоскости - уголовной. Объективно, мальчику нужно общаться с семьей своей погибшей мамы. Особенно, что он с рождения рос с ними. Дмитрий, вы ведете такой стиль жизни - работаете, строите собственную жизнь и это совершенно нормально - что малыш так или иначе будет передан на воспитание 3 лицам. Ему ведь будет лучше, ежели ими окажутся родные люди, бабушка и дедушка, которые его слишком любят" , - добавил адепт семьи Жанны Фриске.

Заметим, что юрист который выступает против Дмитрия Шепелева, считался другом покойной Жанны Фриске. Он познакомился со звездой 7 лет назад на съемках программы "Большие гонки". "Я был в одной из команд. Также, у нас большое количество совместных знакомых. Естественно, я знал обо всем, что делается и сразу видел, что права родителей Жанны ущемляются. Но они вышли на меня и попросили заняться данным делом сами. Я инициативы не проявлял", - разъяснил Александр Карабанов.

Дни.Ру писали, что менее чем через пол года со дня смерти пользующейся популярностью певицы Жанны Фриске, ее семья вступила в инцидент с бывшим зятем Дмитрием Шепелевым при помощи адвокатов и государственных служб. Последнее время родственники Жанны Фриске уверяют, что Дмитрий Шепелев запрещает им видеться с внуком и буквально прячет от них малыша. Так, недавно отец певицы устроил скандал рядом с домом телеведущего. Владимир Копылов объявил, что приехал отобрать внука, причем даже угрожал Шепелеву убийством, после этого Дмитрий подал на мужчину в трибунал.

nbsp;RIN 2000-