Российская Информационная Сеть
15 октября, 12:18

Ламар Одом находится в коме

Ламар Одом находится в коме Легендарный американский баскетболист Ламар Одом не погиб, а располагается в коме. Состояние супруга Хлои Кардашьян лекари оценивают как критическое: шансы на то, что он выживет, - 50 на 50. По достоверным сведениям СМИ, в крови двукратного чемпиона НБА обнаружено множество наркотиков, включая кокаин.

Ламар Одом воскрес совместно с утренними новостями. За день до этого американские СМИ рассказали, что 35-летний баскетболист, обнаруженный без сознания в одном из борделей близ Лас-Вегаса, умер в лечебнице. Но данные слухи оказались преувеличенными. "Люди не должны отправлять либо распространять информацию, что он скончался, когда все обстоит вовсе не так. Лишь представьте, что чувствуют его близкие, когда получают такие страшные новости", - написала в собственном Instagram супруга Коби Брайанта Ванесса.

В то же время, по достоверным сведениям прессы, тест крови впавшего в кому Ламара Одома выявил следы кокаина и вещества для увеличения сексуальной активности. У баскетболиста диагностированы сердечная недостаточность, серьезные проблемы с почками и легкими, также черепно-мозговая травма, приобретенная, приблизительно, от удара головой при падении. Его состояние оценивается как критическое.

По версии медицинских работников, доза кокаина в крови превосходит все разумные пределы. Они даже заявляют, что вместо крови у Ламара наркотики. Баскетболисту было сделано переливание. Конкретно кокаин в сочетании с веществом для повышения сексуальной активности, учитывая мнение лекарей, стал причиной резкого ухудшения здоровья. Одом располагается в коме.

nbsp;RIN 2000-