Российская Информационная Сеть
15 октября, 12:35

Алена Шишкова показала свадебное платье

Алена Шишкова показала свадебное платье Алена Шишкова, у которой бурный роман с футболистом Антоном Шуниным, поразила почитателей подвенечным нарядом. Бывшая благоверная Тимати продемонстрировала шикарное свадебное платье бренда Humariff, расшитое камнями.

Модель Алена Шышкова, которая воспитывает малыша от знаменитого репера Тимати, после расставания с гражданским супругом не осталась одинокой. Красавица проворно отыскала себе нового возлюбленного, которым стал знаменитый футболист Антон Шунин. В отношениях пары все формируется наилучшим образом. Судя по социальным сетям, новый представитель сильного пола заваливает Шишкову цветами и подарками.

Кроме того почитателей привели в восхищение фото Алены в подвенечном платье, которые она выложила в instagram. Пользователи соцсетей увидев роскошный свадебный наряд модели, сразу начали строить догадки насчет бракосочетания возлюбленных.

Фанаты сообщили о том, что подвенечный наряд Шишковой чрезвычайно идет, и она неизбежно должна его надеть на собственное пиршество. Сама Алена кроме того осталась довольна примеркой свадебного платья.

"Не могу закончить собственный день, не поблагодарив всех участвующих в нынешнем событии: за поддержку, которую я чувствовала со стороны, за добродушные и милые слова в свой адрес, за великолепные букеты цветов и за то волнение, которое вы пережили совместно со мной! Спасибо вам. А, сейчас уставшая, но удовлетворенная иду спать. Дорогая, Тома! Безумно счастлива нашему знакомству! Я влюблена в твои волшебные платья!!!", - написала прежняя благоверная Тимати в социальной сети.

Несмотря на то, что фанаты догадались, что платье Шишкова продемонстрировала в рамках стильного показа, многие не теряют надежды, что Алена, которая воспитывает маленькую дочку, в скором времени услышит от возлюбленного Шунина предложение руки и сердца.

Дни.Ру писали, что модель ушла от Тимати к спортсмену в начале мая 2015 года. Роман Шишковой и Шунина начал развиваться довольно быстро. Пара не скрывала собственные отношения и появлялась совместно на всех светских событиях. Летом 2015 года вратарь сборной РФ познакомил Шишкову со собственными товарищами-футболистами: братьями Комбаровыми и Юрием Жирковым. Алена же представила своего нового мужчину дочери Алисе. Совместно с малышкой влюбленные отправились на отдых в Монте-Карло.

nbsp;RIN 2000-