Российская Информационная Сеть
15 октября, 14:18

Мэтт Дэймон переезжает вслед за Аффлеком

Мэтт Дэймон переезжает вслед за Аффлеком Мэтт Дэймон обратился к риелторам, дабы реализовать собственный дом в Лос-Анджелесе. Оказалось, основанием переезда стал его приятель Бен Аффлек, который расстался с недвижимостью неподалеку от него.

Бен Аффлек и актриса Дженнифер Гарнер реализуют совместную недвижимость стоимостью в 45 млн. долларов. Речь идет о жилище в Лос-Анжелесе. И пока риелторы для коттеджа отыскивают новых собственников, друг Бена Аффлека, Мэтт Дэймон, сообразил, что без друга ему будет нелегко, и тоже принял решение заняться переездом. Правда, за собственный дом он просит гораздо меньше - всего 20 млн.. Куда переедут старые приятели, пока неизвестно. Наверное, произойдет это после ближайших съемок.

Дом Дэймона, площадью свыше 800 кв.м., имеет 5 жилых комнат для владельцев и 2 для обслуживающего персонала. Построили помещение еще в начале 2000-х годов в стиле дзен их сочетания стекла, камня и дерева. Помимо простых комнат, в жилище есть 9 ванных комнат, свободная комната для гостей, кабинет, кухня, тренажерный зал, а в саду есть бассейн и пруд с карпами.

Кстати, Дэймон в обозримое будущее покидает Соединенные Штаты и на некоторое время перемещается в Англию. Непосредственно там и буду проходить съемки новой части о Джеймсе Бонде. Остается лишь гадать, переедет ли на время за другом и Бен Аффлек. Что любопытно, Деймон и Аффлек не раз встречались на съемочной площадке: после оскароносного "Умницы Уилла Хантинга" была "Догма" Кевина Смита, а в очередном совместном проекте Аффлек-режиссер взял собственного приятеля на главную роль в байопике о гангстере Джеймсе "Белом человеке" Балджере.

Остается в заключение прибавить, что Дэймон и Аффлек - успешный креативный альянс. Артисты отыскали точки преткновения не только на работе, но и в личной жизни. Мэтт и Бен превосходные и близкие приятели, которым нравится в компании друг друга.

nbsp;RIN 2000-