Российская Информационная Сеть
16 октября, 11:19

В Москве подросток устроил страшное ДТП

В Москве подросток устроил страшное ДТП Свидетели "огненной" трагедии, произошедшей на Крымском мосту в Москве, поведали о ее подробностях. Оказывается, что молодой человек, управлявший Ferrari, двигался со скоростью не менее 200 км в час.

Свидетели ДТП на Крымском мосту в Москве поведали, что за рулем Ferrari был подросток, а рядом с ним, на пассажирском сидении - девушка, извещает НТВ. Согласно заявлению очевидцев, молодой человек, спровоцировавший трагедию, двигался с бешеной скоростью - более 200 км в час.

Вначале Ferrari врезался в рекламный щит, а после этого столкнулся с Ford и Volvo. Составные части машины разбросало по всей дороге. "У него колесо отлетело, он воткнулся в Ford, а позже его догнало Volvo", - рассказал 1 из свидетелей трагедии.

Другой очевидец поведал, что после конфликта со 2 машиной Ferrari перевернулся и сразу загорелся. Кроме того свидетели заявляют, что молодой человек, находившийся за рулем иностранной иномарки, не сбегал с места происшествия. Его забрала скорая.

Припомним, в ночь на 16 октября на Крымсокм Валу в Москве случилась большая авария при участии сразу 3 машин. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как авто Ferrari при попытке перестроиться врезался в отбойник Крымского моста. Машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Volvo и Ford, после этого машины загорелись.

За рулем Ferrari был 17-летний учащийся ВУЗа МГИМО. Известно, что он никогда не имел прав и не был автовладельцем. Ferrari был зарегистрирован на юридическое лицо - автомобильный салон AutoLehmann. Внутри сгоревшей итальянской иномарки нашли доверенность на имя 35-летнего Алима Д.

nbsp;RIN 2000-