Российская Информационная Сеть
16 октября, 12:18

Копенкина вновь вышла замуж за 25-летнего юношу

Копенкина вновь вышла замуж за 25-летнего юношу Экс-супруга артиста Прохора Шаляпина Лариса Копенкина вновь вышла замуж. 59-летняя бизнес-леди попросила не судить ее строго за любовь к приключениям.

Лариса Копенкина, прославившаяся на всю страну после романа с 31-летним артистом Прохором Шаляпиным, отыскала себе избранника помоложе. Бизнес-леди, по всей видимости, вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова. Фото в подвенечном наряде она поделилась в Instagram.

"Я далека от идеала и совершенства. Но в моей жизни есть идеальные эпизоды и события, совершено сумасбродные и поразительные действия. Обладаю оригинальной способностью - находить приключения на нижние 90 и создавать себе в одно и тоже время трудности и радость. ) Не осуждайте меня за то, что, возможно, и сами сделали бы с превеликим удовольствием. К переменам готова! Все подробности в эту субботу в программе "Новые русские сенсации" на НТВ. Я начинаю жизнь с чистого листа, и наступило время рассказать Правду о моих отношениях с мужчинами... и Прохором Шаляпиным. Продемонстрирую вам собственного нового избранника и, конечно же, поделюсь с вами зарядом позитива. #новости #друзья #тв #ларисакопенкина #отношения #нтв #жизнь #новыерусскиесенсации #развлечения #отдых #сьемка #пресса #свадьба #море #новаяжизнь #TV #радость #каналнтв #счастье #любовь #перемены", - написала Копенкина.

Реакция подписчиков Ларисы была более чем кипучей. "Лариса, восхищаюсь Вами))) Кто бы что ни говорил.... плюньте на всех. Вы клевая", "Вы были очень хороши для Проши!", "Есть же такие дамы! Безрассудные, дерзкие, смелые! Так держать, Ларочка!", "Не все могут ЖИТЬ, а у Вас, Ларочка, это получилось", "Безумная баба!", "Вы - большая молодец!!! Оторвитесь за нас всех!", "Умница! Всем барышням пример! Счастья и только Счастья Вам, Ларисочка!!!", "То ли еще будет, ой-ой-ой!!!", "Вот что значит жить!!! Настоящий пример !!!", "Во дает дама!", "Ну умница!!! Ну что заявить!!!!! Так держать!!!! На позитиве человек!!!! Молодец!!!! Батарейка дюрасел!!!!" - радовались фанаты экс-супруги Шаляпина.

Как нас информировали Дни.Ру, предложение руки и сердца стало для Ларисы Копенкиной неожиданностью, а для корреспондентов и общественности - шоком. Но экс-жена Шаляпина рассказала, что отказала любимому. "Я думаю, что страна 2 брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить желаю! Это уже педофилией величается! - со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. - Я заявила нет, это помешательство. Но он объявил, что все равно своего добьется! И хочет. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он заявил, что сделает все, чтобы собственного достичь. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю". По всей видимости, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС, фото из которого она поделилась в Instagram.

nbsp;RIN 2000-