Российская Информационная Сеть
16 октября, 15:17

Водитель Ferrari оказался светским львом

Водитель Ferrari оказался светским львом 17-летний учащийся ВУЗа Томас, который прошлой ночью устроил ДТП в центре города Москвы при въезде на Крымский мост, оказался выходцем из высшего света.

Оказалось, нерадивый шофер в социальных сетях прослыл светским львом и поддерживает дружественные отношения с ребятами многих знаменитых политических деятелей и публичных деятелей.

В ночь на 17 октября в Москве молодой человек на авто марки Ferrari протаранил несколько иностранных автомобилей, вылетев на бордюр. Как проверило следствие, за рулем машины класса "люкс" располагался 17-летний учащийся ВУЗа МГИМО по имени Томас. Дальнейшее расследование продемонстрировало, что этот парень вхож в престижные политические круги и общается с детьми видных социальных деятелей.

Так, в социальных сетях вокруг Томаса витает популярность светского льва. У него в друзьях есть дети знаменитых отечественных предпринимателей и политиков, среди которых кроме того находится Антон Немцов, 20-летний наследник Бориса Немцова, информирует web-сайт газеты "Московский комсомолец".

Доказательством того, что молодой человек имеет влиятельных приятелей, являются действия, которые случились после трагедии. Так, в скором времени в последствии инцидента на место происшествия приехали 2 дорогостоящих авто марки Rolls-Royce и Mercedes, на котором родственники либо друзья виновника ДТП увезли в его НИИ Склифосовского.

Припомним, что ранее Дни.Ру уже извещали подробности этой автокатастрофы. Так, поначалу Томас хотел скрыть, что управлял спорткаром в момент трагедии. Медицинским работникам и полицейским он объявил, что сидел на пассажирском сиденье. Серьезных травм юноше удалось избежать: после столкновения его выбросило из машины, в связи с чем он отделался сотрясением мозга, ранами и царапинами.

И все же, серьезная медицинская помощь потребовалась иным участникам ДТП. Так, шофера авто марки Ford Focus Ильдара Хамитова доставили в 79 городскую клиническую больницу, а его пассажира Филиппа Петерса - в частное медицинское учреждение. У обоих лекари диагностировали черепно-мозговые травмы и множественные переломы.

Рассказывается, что молодой человек не имел ни водительских прав, ни документов на авто. По достоверным сведениям следствия, итальянский спортивный автомобиль располагается в собственности автомобильного салона.

nbsp;RIN 2000-