Российская Информационная Сеть
19 октября, 09:36

Примерный семьянин убил малолетних детей

Примерный семьянин убил малолетних детей В Подольске следователи узнают обстоятельства жуткого убийства молодых детей, совершенного их отцом. Согласно заявлению соседей, обвиняемый создавал впечатление благополучного человека, любящего собственную семью.

В Подольске случилось жуткое убийство малолетних детей, в котором подозревают их 30-летнего отца. По достоверным сведениям следствия, когда вся семья была дома, Дмитрий зарезал четырехлетнего сына, а после этого убил девятимесячную дочь.

Потом злоумышленник нанес многочисленные ранения супруге Татьяне, впрочем ей удалось выжить, она располагается в реанимации. В полицию обратился племянник подозреваемого, который в момент катастрофы пребывал в жилплощади.

Согласно неподтвержденной информации, в момент совершения правонарушения убийца был трезв. Когда на место прибыли работники правоохранительных органов, он предпринял попытку выброситься из окна, передает телеканал "Звезда".

По версии соседей, семья являлась фактически совершенной, информирует НТВ. Дмитрий создавал представление благополучного жителя нашей планеты, а Татьяна периодически размещала в соцсетях фото детей и мужа, сопровождая их комментариями: "Мой благоверный самый-самый" и "Люблю его".

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особенной жестокостью" и "Покушение на убийство". Задержанного допрашивают.

nbsp;RIN 2000-