Российская Информационная Сеть
19 октября, 10:37

Стали известны новые обстоятельства кровавой трагедии в Подольске

Стали известны новые обстоятельства кровавой трагедии в Подольске Стали известны свежие обстоятельства кровавой трагедии в Подольске, где глава семьи убил двоих детей и ранил супругу. Пострадавшей получилось позвонить в дверь соседям и попросить вызвать скорую. Она отправлена в больницу в тяжелом состоянии.

Как поведал сосед семьи, в которой произошла кровавая трагедия, вечером к нему в жилплощадь позвонила мама убитых детей Татьяна. Представительница слабого пола была вся в крови и просила вызвать полицию и скорую, рассказывает НТВ.

"Она вся окровавленная была: "Дети, дети, он детей убил, вызывайте скорую", - вспоминает сосед Александр Насонов. Представитель сильного пола помимо прочего добавил, что в вечер убийства у соседей все было тихо-мирно - никаких криков и шума не было слышно.

Так же, уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сказал в собственном Twitter, что Татьяна после нападения супруга пребывает в клинике в тяжелом состоянии. "Благоверная подольского убийцы располагается в тяжелом состоянии в клинике. При 1 возможности она будет допрошена", - написал он.

Омбудсмен помимо прочего добавил, что в отношении подозреваемого Дмитрия нужно провести психиатрическую экспертизу. На данный момент местные власти, социальный службы и службы опеки расспрашивают об обстоятельствах жизни данной семьи.

"Вчера еще абсолютно благополучная семья сейчас уничтожена страшным помешательством отца и супруга, поднявшего нож на детей и их мать. Такие необузданные преступления - вызов всему Человечеству. Здесь и смертная казнь не поможет", - написал Астахов в собственном Instagram.

Припомним, ранее было сообщено о том, что в Подольске 30-летний представитель сильного пола по неизвестным мотивам зарезал собственного четырехлетнего сына и девятимесячную дочь. Позднее злоумышленник нанес многочисленные ранения супруге. В полицию обратился племянник подозреваемого, который в момент катастрофы располагался в жилплощади.

Согласно неподтвержденной информации, в момент совершения правонарушения убийца был трезв. Когда на место прибыли работники правоохранительных органов, он предпринял попытку выброситься из окна.

Согласно заявлению соседей, семья являлась практически образцовой. Дмитрий производил впечатление благополучного человека, а Татьяна часто размещала в соцсетях фото детей и мужа, сопровождая их комментариями: "Мой супруг самый-самый" и "Люблю его".

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особой жестокостью" и "Покушение на убийство". Задержанного допрашивают.

nbsp;RIN 2000-