Российская Информационная Сеть
19 октября, 11:58

Убийца хотел расправиться с семьей еще неделю назад

Убийца хотел расправиться с семьей еще неделю назад Стали известны новые подробности кровавого правонарушения в Подольске, где представитель сильного пола зарезал собственных детей и ранил супругу. Обвиняемый изложил следователям, что рассчитывал расправиться с семьей еще неделю назад.

Задержанный в Подольске за убийство 2-ух малолетних детей Дмитрий изложил следователям, что запланировал расправиться с семьей еще на прошлой неделе, информирует НТВ. 30-летний представитель сильного пола мотивировал кровавое правонарушение тем, что семья испытывала материальные проблемы.

Известно помимо прочего, что супруги трудились в турбизнесе, нередко бывали совместно с детьми за границей. Не так давно они всей семьей ездили на отдых в Азию, откуда привезли большое количество привлекательных и удачных фото.

По свидетельству соседей, глава семьи, оказавшийся безжалостным убийцей, всегда был дружелюбен и улыбчив, его даже никогда не видели выпившим. Также, очевидцы сообщают о том, что Дмитрий и его супруга Татьяна никогда не ссорились.

Припомним, что 30-летний подольчанин зарезал четырехлетнего сына и девятимесячную дочь, после этого нанес многочисленные ранения супруге. В полицию обратился племянник подозреваемого, который в момент катастрофы располагался в их жилплощади. Согласно неподтвержденной информации, в момент совершения правонарушения убийца был трезв. Когда на место прибыли работники правоохранительных органов, он хотел выброситься из окна.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особой жестокостью" и "Покушение на убийство". Задержанного допрашивают. Местные власти и социальные службы собирают информацию о семье.

По известию Павла Астахова раненая супруга убийцы Татьяна в настоящий момент располагается в тяжелом состоянии. Омбудсмен сказал кроме того, что Дмитрию нужно провести психиатрическую экспертизу. По версии Астахова, на сегодняшний день у социальной службы и полиции выясняются все обстоятельства жизни данной семьи.

nbsp;RIN 2000-