Российская Информационная Сеть
19 октября, 13:22

Отец убил детей из-за долга

Отец убил детей из-за долга Стало известно, что на жестокое убийство малолетних детей обитателя Подольска толкнул долг. В следствии материальных проблем он и его жена непрерывно ссорились.

По достоверным сведениям следствия, представитель сильного пола, зарезавший малолетних сына и дочку в Подольске, задолжал одному из собственных партнеров по бизнесу 10 тыс. долларов. Скорее всего, именно это и стало мотивом для жесткой экзекуции Дмитрия над собственной семьей, извещает LifeNews.

Известно кроме того, что супруга убийцы Татьяна не знала о существовании долга. Тем не менее, в следствии экономических проблем супруги нередко ссорились последние несколько лет. Инциденты в семье особенно усугубились после ее возвращения из Тайланда. Там Татьяна и Дмитрий проживали длительное время и вели бизнес в области туризма. Впрочем с началом кризиса, дела у супругов пошли неважно и им пришлось возвратиться домой.

По достоверным сведениям следствия, представитель сильного пола совершил нападение на детей неожиданно. В этот момент девятимесячная девочка уже спала, а четырехлетний мальчик начал засыпать.

Дмитрий вошел в их комнату с кухонным ножом и начал бить им детей. Его жена Татьяна предприняла попытку остановить его причем даже была ранена, но помешать Дмитрию смогла.

Припомним, что 30-летний подольчанин зарезал четырехлетнего сына и девятимесячную дочь, после этого нанес многочисленные ранения жене. В полицию обратился племянник подозреваемого, который в момент катастрофы пребывал в их жилплощади. Согласно неподтвержденной информации, в момент совершения правонарушения убийца был трезв. Когда на место прибыли работники правоохранительных органов, он предпринял попытку выброситься из окна.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особой безжалостностью" и "Покушение на убийство", задержанного допрашивают. Местные власти и социальные службы собирают информацию о семье. Допрос подозреваемого установил, что убийство семьи он намечал еще на прошлой неделе в следствии материальных проблем.

nbsp;RIN 2000-