Российская Информационная Сеть
19 октября, 15:58

Замглавы Красногорска убит в своем кабинете

Замглавы Красногорска убит в своем кабинете В Красногорске случилось нападение на городскую администрацию. По нашей информации, в ходе конфликта погибли несколько человек, из числа которых заместитель управляющего администрации Красногорского района и руководитель местного предприятия.

Криминалисты расследуют вооруженное нападение на помещение администрации Красногорского района, произошедшее в Московской области 19 сентября около 14 часов. По достоверным сведениям следствия, представитель сильного пола из автоматического пистолета застрелил несколько служащих государственного учреждения. Обвиняемый исчез с места правонарушения на авто Range Rover. Рассказывается, что личность атаковавшего уже установлена.

Сообразно поступившей информации, потерпевшими нападения стали 2 человека: заместитель управляющего администрации Красногорска Юрий Караулов и управляющий ОАО "Красногорское предприятие электрических сетей" Георгий Котляренко, извещает LifeNews.

Следствие установило, что атаковавшим считается Амиран Г. - местный бизнесмен, являющийся владельцем строительной компанией. В регионе уже ведется операция по поимке предполагаемого убийцы по срочному плану "Сирена". На месте несчастного случая трудятся криминалисты ГСУ СК РФ по Московской области. По прецеденту происшествия уже возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-