Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:18

Фронтмен группы Coldplay нашел новую любовь

Фронтмен группы Coldplay нашел новую любовь Фронтмен группы Coldplay и экс-супруг актрисы Гвинет Пэлтроу вновь влюблен. Крис Мартин провел романтические выходные в Париже с актрисой Аннабель Уоллис.

Крис Мартин любит не демонстрировать собственные чувства на публике. За 10 лет его брака с актрисой Гвинет Пэлтроу было создано несколько фото супругов, на которых они слегка целуют друг друга. Совместных снимков со звездой "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, - артист встречался с ней несколько месяцев после расторжения брака, вообще нет. Так тщательно они прятались от посторонних. В конце концов фронтмен Coldlay принял решение дать волю собственным чувствам.

В компании 31-летней английской актрисы Аннабель Уоллис влюбленный Крис Мартин отправился в самый романтический мегаполис мира - Париж. Они гуляли, держась за руки, танцевали под открытым небом и целовались, не обращая внимания на прохожих и папарацци. Такого поведения от Мартина едва ли кто-то ожидал, но Уоллис, по всей видимости, получилось заставить его потерять голову.

Как нас информировали Дни.Ру, не так давно прекратила скрывать собственный новый роман и экс-супруга Криса Мартина, 43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу. Избранником голливудской звезды стал продюсер Брэд Фальчук. С согласия возлюбленной он опубликовал фото с тусовки в Лос-Анджелесе, на котором они позируют совместно. "Я и моя женщина", - лаконично подписал черно-белый снимок Фальчук.

Слухи о романе Гвинет Пэлтроу с продюсером сериалов "Хор" и "Американская история ужасов" Брэдом Фальчуком возникли еще в минувшем году. Тогда они совместно пришли на тусовку по случаю юбилея артиста Роберта Дауни-младшего, а после их не раз ловили фотографы.

Припомним, в 2003 году Гвинет Пэлтроу вышла замуж за фронтмена группы Coldplay Криса Мартина. Супруги сказали о разводе в начале апреля нынешнего года, признавшись, что давно уже не считаются парой. Пэлтроу и Мартин растят двоих детей - 11-летнюю дочь Эппл и девятилетнего сына Моисея.

nbsp;RIN 2000-