Российская Информационная Сеть
20 октября, 11:57

Кай Метов влюбился в свою фанатку

Кай Метов влюбился в свою фанатку Некогда знаменитый исполнитель с бесподобным тембром голоса Кай Метов изложил в своем интервью о собственной личной жизни. 51-летний певец счастливо влюблен в 29-летнюю ростовчанку.

51-летний артист, исполнитель таких хитов как "Позишн намбер ту", "Вспомни меня", "Ты меня не поняла" Кай Метов не так давно привез в собственную столичную жилплощадь из Батайска под Ростовом-на-Дону 29-летнюю молодую женщину Анну. То, что она фактически ровесница его единственной дочери Кристины, абсолютно не смущает певца.

Оказывается, что 1-ая встреча Кая Метова и Анны случилась тогда, когда ей было всего 8 лет. "Тогда я приехал с выступлениями в ее родной Батайск. Мое выступление проходило под открытом небом и неожиданно зарядил проливной ливень. Техника дико искрила, предсказывая что-то нежданное - негаданное. Техники сбились с ног в поисках резиновых перчаток, чтобы наладить звук. А посетители в нетерпении переминались с ноги на ногу под разноцветными зонтами. И все же, выступление удачно завершилось. Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами. В конце робко подошла дама с маленькой привлекательной девчушкой с большими, открытыми всему миру глазами. В благодарность за то, что я ей расписался на кассете, малышка меня обняла, а по ее щеке скатилась слезинка. Тогда я чуть не расплакался, вспомнив о собственной дочурке Кристине, и навеки запомнил это трогательное чувство. "Как тебя зовут?" - полюбопытствовал у новой знакомой. Молчит. Перекинувшись парой слов с ее родительницей, укатил в гостиницу. С тех пор в семье Ани, как я узнал позднее, все будни и праздничные дни проходили под мои песни. Утром и до позднего вечера в жилище не выключался магнитофон, а у матери в кошельке появилась моя фотка", - рассказал Кай Метов.

Вряд ли музыкант мог представить, что через 15 лет они с Анной вновь встретятся. "Когда я приехал в Ростов на дону с выступлениями в 2011 году, мы невзначай встретились с повзрослевшей Анютой в холле гостиницы. Естественно, поначалу я ее не узнал. Но когда она напомнила о том давнем случае, я сразу дал ей собственные координаты в Сети интернет и взял телефончик. Стали переписывается в "Одноклассниках", хотя ранее я никогда не был поклонником данного дела. Обсуждали все в мире: от музыки до погоды. У Аньки тогда происходили бурные ситуации на личном фронте, и она обращалась ко мне за советом, словно к специалисту по психологии. А в 2013 году, после моего очередного концерта в городе на Дону, у нас произошел тактильный контакт. Кто-то кого-то как будто нечаянно взял за руку и с той поры отношения перешли в новую фазу. При 1 возможности стали летать друг к другу. Я тогда еще был не свободен, и мне приходилось в значительной степени заморачиваться, чтобы увидеть Анюту. Завершилось все тем, что в начале мая нынешнего года она переехала ко мне. С той поры мы неразлучны", - цитирует артиста "Экспресс газета".

nbsp;RIN 2000-