Российская Информационная Сеть
20 октября, 12:58

Школьница в наряде "секси-Гэндальфа" стала звездой сети (фото)

Школьница в наряде "секси-Гэндальфа" стала звездой сети (фото) Жицке Ван Варк из австралийского мегаполиса Мельбурн стала звездой сети интернет после того, как пришла в среднее учебное заведение в откровенной версии костюма колдуна Гэндальфа, героя кинофильма "Властелин Колец".

Девушка опубликовала фото в этом наряде в собственном аккаунте в Tumblr, сообщает BuzzFeed. "В последний день учебного года все нарядились в костюмы, и я взяла на себя смелость быть самой сексуальной", - подписала фото 18-летняя Ван Варк. Серую мантию Гэндальфа молодая женщина дополнила колготками в сеточку и туфлями на каблуках.

Социальная сеть Tumblr поместила фото школьницы на главную страничку собственного web-сайта. По версии Ван Варк, костюм колдуна помог ей за 3 дня утроить число подписчиков.

Как объявила девушка, основной похвалой для нее стали комменты пользователей о сексуальности ее имиджа.

Предлогом для облачения в костюм стал классический австралийский праздник, когда в собственный последний день в школе старшеклассники организуют маскарад и разыгрывают друг друга.

По версии Ван Варк, в школе практически никто не увидел в ее костюме ничего забавного. Молодая женщина представила, что у многих ее одноклассников было похмелье, в следствии этого они не обращали на нее внимания.

Учебный год в Австралии продолжается с конца января по середину декабря. Потому что континент располагается в Южном полушарии, с июня по август школьники занимаются, а период длинных каникул приходится на зимние месяцы. Выпускные в Австралии начинаются с середины октября и завершаются в декабре.

Гэндальф - один из основных персонажей книг Джона Р. Р. Толкина "Хоббит, или Туда и обратно" и "Властелин Колец", по которым были сняты одноименные кинокартины. Упоминается кроме того в посмертно изданном произведении Толкина "Сильмариллион".

nbsp;RIN 2000-