Российская Информационная Сеть
20 октября, 15:18

Побег стрелка после убийства попал на видео

Побег стрелка после убийства попал на видео Предпринимателю Амирану Георгадзе предъявлено обвинение в убийстве 4 человек. В жилплощади красногорского стрелка прошли обыски, сам же он разыскивается органами правосудия. При всем этом, маршрут злоумышленника после убийства попал на камеры видеонаблюдения.

Амирану Георгадзе предъявлено нарекание по прецеденту убийства 4 человек в Красногорском районе, информирует LifeNews. Дело передано для дальнейшего расследования в 1-ое управление по расследованию особо весомых дел ГСУ СК России по Московской области.

В ближайшее время следователи собираются допросить шофера Георгадзе Шота Элизбарашвили. После допроса будет решаться вопрос о заключении свидетеля под стражу.

По информации телеканал "360 Подмосковье", в строительной фирме "Мякининское поречье", одним из соучредителей которой считается Георгадзе, идут обыски. На официальном веб-сайте организации указано, что офис организации располагается на Комсомольской улице в Красногорске.

Также, стало известно, что маршрут стрелка после совершенного им убийства госслужащих попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах заметно, как Георгадзе покидает администрацию Красногорского района после совершения там двойного убийства. Стрелок хотел поспешно исчезнуть с места правонарушения на собственной иномарке Range Rover.

Запись зафиксировала, как бизнесмен,нарушая правила, выезжает на встречную полосу и пробует протолкнуться в потоке машин. После этого на громадной скорости он пролетает несколько улиц. Буквально за пару минут убийце удается выехать из центра за город. Тем временем поиски обвиняемого продолжаются.

Припомним, 19 октября злоумышленник ворвался в задние городской администрации Красногорска и застрелил 2 госслужащих. После, пытаясь отследить главу Одинцовского района, он убил пенсионера, который стал случайным очевидцем происходящего. Позднее в жилище стрелка было обнаружено тело очередной его жертвы.

nbsp;RIN 2000-