Российская Информационная Сеть
20 октября, 16:22

Алсу сильно растолстела

Алсу сильно растолстела Модная артистка удивила общественность внешним видом на показе популярного дизайнера. Алсу выглядела сильно располневшей.

Знаменитая артистка Алсу посетила одно из популярных событий осени. Звезда пришла на показ новой осенне-зимней коллекции бренда Yanina Couture. При всем этом она поразила общественность внешним видом.

Алсу надела на показ модного бренда непонятное черно-белое платье, которое полностью скрывало фигуру. Помимо всего этого, горизонтальная полоска на наряде "сделала" ее полнее. По фотографиям, которые возникли в социальных сетях, можно сделать вывод, что исполнительница поправилась на 2 или же даже 3 размера.

По онлайну сразу поползли слухи об интересном положении звезды. Под снимком Алсу, который был выложен на страничке дизайнера, возникли догадки, что артистка нарочно подобрала такой имидж, дабы скрыть беременность.

"Алсу как всегда великолепна, правда, одета она чрезвычайно странно. Такое чувство, что она довольно сильно поправилась или же надела такое платье, чтобы спрятать появившийся животик. Может быть беременна?" - написал 1 из пользователей Сети.

Стоит отметить, что Алсу на собственной страничке в Instagram фотографию в подозрительном наряде не опубликовала. Вероятно, она увидела снимки в неудачном платье и осознала, что имидж ее не красит. Но не исключено, что звезда на самом деле беременна. Особенно что слухи о прибавлении в семье артистки ходят давным-давно. Корреспонденты отметили изменение в стиле 31-летней артистки еще в начале апреля 2015 года - на дне рождения младшей дочери.

Припомним, что Алсу с 2006 года состоит в браке с сыном знаменитого банкира Яном Абрамовым. Супруги воспитывают 2-ух детей. У Алсу и Яна растут 2 великолепные дочери, Микелла, которой на данный момент 7 лет, и Сафина, которой не так давно исполнилось 9.

nbsp;RIN 2000-