Российская Информационная Сеть
20 октября, 16:50

Красногорский стрелок Амиран Георгадзе звонил теще

Красногорский стрелок Амиран Георгадзе звонил теще Красногорский стрелок Амиран Георгадзе располагается в федеральном розыске. Его родственники не знают, где он располагается. При всем этом Георгадзе звонил теще и попросил ее никому не открывать дверь.

Родственники красногорского стрелка Амирана Георгадзе не знают, где он скрывается. Но он связывался с ними. Например, Георгадзе звонил теще Елене Александровне.

"Звонит он нам. Произнес никому дверь не открывать, внутрь не впускать, ни с кем не общаться", - цитирует пенсионерку LifeNews. Согласно ее заявлению, она живет по месту регистрации предпринимателя.

Ранее Георгадзе было предъявлено нарекание в убийстве 4 человек. В жилплощади красногорского стрелка, также в строительной компании "Мякининское поречье", одним из учредителей которой он считается, прошли обыски.

Предприниматель объявлен в федеральный розыск. Его дело было передано в 1-ое управление по расследованию особо главных дел ГСУ СК России по Московской области.

Маршрут стрелка попал на камеры наблюдения. На кадрах видно, как Георгадзе покинул администрацию Красногорского района после совершения там двойного убийства. Стрелок хотел поспешно исчезнуть с места правонарушения на собственной иномарке Range Rover.

Припомним, 19 октября злоумышленник ворвался в задние городской администрации Красногорска и застрелил 2-ух госслужащих. После, пытаясь выследить главу Одинцовского района, он убил пенсионера, который стал случайным очевидцем происходящего. Позднее в жилище стрелка было обнаружено тело очередной жертвы.

nbsp;RIN 2000-