Российская Информационная Сеть
21 октября, 09:34

"Бриллиантовый мальчик" полностью признал вину

"Бриллиантовый мальчик" полностью признал вину Отдел связи с общественностью московской полиции сказал, что 18-летний Томас Левиев, устроивший ужасное ДТП в центре Москвы, признал вину. На сына израильского "короля бриллиантов" наложили штраф в размере 15 тыс. руб..

Московская полиция наказала водителя Ferrari, который на скорости около 200 км в час протаранил несколько автомобилей в центре Москвы. Томасу Левиеву, который управлял спорткаром без прав, выписан штраф.

"Московская Госавтоинспекция вынесла ему постановление по административному материалу за управление средством передвижения шофером, не имеющем прав. На 18-летнего шофера Ferrari наложен штраф в размере 15 тыс. рублей", - цитирует РИА Новости управляющего пресс-службы московской полиции Андрея Галиакберова.

Рассказывается, что "бриллиантовый мальчик" полностью признал вину и расписался в постановлении. Пока полицейские не решили о возбуждении уголовного дела. Данный вопрос будет рассматриваться осведомленными органами после судебно-медицинской экспертизы, которая установит степень тяжести травм, приобретенных пострадавшими.

О серьезной трагедии извещали Дни.Ру. В ночь на 16 октября Ferrari на скорости около 200 км в час выехал на полосу встречного движения и протаранил несколько автомобилей. Кроме виновника несчастного случая, которого личная служба охраны отвезла в НИИ Склифосовского, пострадали несколько человек, а том числе уроженец Франции. В следствии ДТП 1 авто сгорел.

Личность шофера спортивного автомобиля была установлена в кратчайшие сроки - им оказался сын израильского "короля бриллиантов" Томас Левиев. В ходе расследования полиция проверила, что парень не имел прав и документов на иномарку.

nbsp;RIN 2000-