Российская Информационная Сеть
21 октября, 14:23

Мария Голубкина дала откровенное интервью

Мария Голубкина дала откровенное интервью Актриса Мария Голубкина сообщила в откровенном интервью о том, как дети приняли новую супругу отца, телеведущего и артиста Николая Фоменко. Согласно ее заявлению, все сумели отыскать между собой общий язык.

Несмотря на новый брак прежнего супруга Марии Голубкиной Николая Фоменко, они продолжают приятельствовать семьями. "У меня в данный момент дети абсолютно спокойно разговаривают и с Колиной супругой, и со собственным братом Васей (шестилетним сыном Фоменко от 4-ого брака. - Прим. ред.), и со старшей сестрой (дочерью Фоменко от первого брака. - Прим. ред.) У Коли ведь уже 3 внуков. И прекрасно все вместе существуют. Мы как говорится живем немножко в иное время, на данный момент все это проще", - пояснила Мария Голубкина.

В то же время, по версии актрисы, со сводной сестрой Марией Мироновой они фактически не общались. "С Машей мы учились в параллельных классах. Центр-то маленький, вот мы и оказались в одной школе. В детстве проходили мимо друг друга, разве что просто здоровались. Ирка Панченко, наша общая подруга, приятельствовала с нами по очереди: ежели со мной она ссорилась - дружила с Машей, позже ссорилась с Машей - дружила со мной. Но дружить втроем нам в голову тогда не приходило. Мы с Машей знали, что мы сестры, но не принято было об этом заявлять. Нас никто не хотел подружить, и вот дело не в нас, а в наших родителях. Ну вот просто мы жили, как жили. Я, честно говоря, даже никогда не разбиралась, почему так", - цитируют Марию Голубкину "7 Дней".

Нельзя не отметить, что и Голубкиной и Мироновой родители ставили друг друга в пример. "мать от случая к случаю даже ставила мне в пример Машу Миронову. Так и говорила: "Вот Маша Миронова - она молодец, она превосходная девочка, она на пятерки учится и в комнате убирает". А Маша в данный момент заявляет, что слышала про меня в детстве то же самое. Спрашивается: зачем? Но родители не были особенными психологами детей, и как говорится, у нас в стране в то время культура воспитания была ниже, чем в настоящий момент", - заключила Мария Голубкина.

nbsp;RIN 2000-