Российская Информационная Сеть
21 октября, 16:21

Отец Бейонсе раскрыл ее истинный возраст

Отец Бейонсе раскрыл ее истинный возраст Родитель всемирно знаменитой исполнительницы Бейонсе дал откровенное интервью, в котором раскрыл тайну дочери. Оказывается, артистка снизила возраст, чтобы казаться младше и привлекательнее.

Отец Бейонсе и ее прежний менеджер Мэттью Ноулз неожиданно сильно разоткровенничался во время интервью на радио. Он изложил о возрасте собственной, как казалось до недавнего времени, 34-летней дочери. Обнаружилось, что знаменитая поп-дива - ровесница коллеги Пинк, которая, кстати, не скрывает возраст и в свои 36 смотрится просто отлично.

Впрочем на этих словах Мэттью Ноулз непонятно почему не угомонился и очевидно подпортил представление множественных почитателей артистки (а может, просто и сам запутался), когда объявил, что его дочь одногодка рэп-исполнителя Ашера (37 лет), который родился в 1978 году. Как несложно подсчитать, получается, что Бейонсе 36 или же 37 лет, рассказывает The Daily Mail. По версии же самой востребованной исполнительницы, она родилась на свет в 1981 году, а значит, ей 34 года.

Свежие новости о собственном будто бы истинном возрасте звезда пока не прокомментировала.

Стало известно, что Бейонсе и ее муж Джей Зи израсходовали в текущем квартале на поездки астрономическую сумму - 30 млн. долларов. "У них так много средств, что 30 млн. на отпуск погоды не делают. Когда они едут отдыхать, они проводят каждый день на самом высоком уровне. Они расходуют безумные суммы, но это стоит того, так как для них это лучшее время, которое они проводят наилучшим образом", - рассказали в близком окружении пары. заметим, собственно общее состояние супругов оценивают в 760 млн. долларов.

За прошедшие несколько месяцев Бейнсе и Джей Зи побывали совместно с дочерью Блю Айви во Флоренции, на Гавайях, в Париже, Таиланде, на Карибах, а еще устроили тур по Средиземному морю на суперъяхте. Супруги часто странствуют по отдельности, и каждая из этих путешествий обходится в полтора миллиона долларов. Наличные средства они расходуют на частные самолеты и лучшие гостиницы и виллы, ночь в которых обходится от семи до 20 тысяч долларов.

nbsp;RIN 2000-