Российская Информационная Сеть
22 октября, 11:37

Шофер Георгадзе звал на помощь (видео)

Шофер Георгадзе звал на помощь (видео) В управление корреспондентов попали оригинальные кадры, которые подтверждают показания водителя Георгадзе. Теперь следователи могут поминутно воспроизвести картину происходящего после убийства пенсионера в поселке "Кристалл Истра".

Стали известны подробности расстрела пенсионера, который, по словам следствия, осуществил Амиран Георгадзе, пытаясь отследить главу района Бориса Рассказова. Из опубликованной видеозаписи становится ясно, что шофер и секьюрити предпринимателя Шота Элизабарашвили на самом деле покинул собственного начальника после того, как тот осуществил напрасное исходя из убеждений телохранителя убийство 62-летнего мужчины.

Предварительно на видеозаписи возникает шофер Георгадзе, который подходит к работникам частной охранной компании. По всей видимости, представитель сильного пола, не зная, что пенсионер уже умер от приобретенных ранений, хотел позвать охранников на помощь. Шато Элизабарашвили громко кричал и выглядел так, словно хотел сбежать от преследователя. Позднее в кадре возникает уже безмятежный Амиран Георгадзе. Замечая камеру, тот сразу прячется за углом, рассказывает LifeNews.

Удивление поведение служащих частной охранной компании, которые, как бы не реагируют на происходящее. В кадре они возникают только тогда, когда им приходится выйти на улицу для ревизии пропуска подъезжающего авто. В это время возвращается Амиран Георгадзе, заводит разговор с охранниками, а те поддерживают диалог. Четверо выносливых парней, с которыми предполагаемый убийца разговаривал на протяжении нескольких минут, даже не попытались его задержать, несмотря на заявления Шато Элизабарашвили.

Дни.Ру извещали о кровавой бойне, которую устроил обладатель строительной компании Амиран Георгадзе 19 сентября. Убийца застрелил 4 человек: 2-ух госслужащих, бизнес-партнера и случайного очевидца. Бизнесмен был объявлен в федеральный розыск. За информацию о его местонахождении назначена награда - 1 миллион рублей.

nbsp;RIN 2000-