Российская Информационная Сеть
22 октября, 15:58

Ирина Безрукова рассказала о смерти сына

Ирина Безрукова рассказала о смерти сына Модная актриса Ирина Безрукова, потерявшая единственного сына, в конце концов сообщила в своем интервью о катастрофических событиях. Она созналась, что смерть сына оказалась несчастным случаем.

Впервые знаменитая актриса Ирина Безрукова поведала о смерти 25-летнего сына Андрея. Она рассказала о причинах гибели парня. "Мне непросто философствовать на данную тему, но вновь же повторюсь - скорее всего, ничто не случайно. Другими словами какие-то факторы в конкретной степени находятся в зависимости от нашего выбора, но в основном все не в нашей воле. ґЗдоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но... Есть, скорее всего, то, что предрешено. Он приболел чуть-чуть, была слабость, появился насморк, маленькая температура. Пошел в ванную комнату, а там, по всей видимости, поскользнулся и упал - ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту - происшествие. Первой вошла в жилплощадь и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Елена - она наш домашний врач. С ней были еще 2 доктора, два сотрудника МЧС и участковый. Я забеспокоилась, так как сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть жилплощадь... Я в это время пребывала с супругом на гастролях в Иркутске. С Андреем мы последний раз виделись за двое суток до случившегося - возвратились из Вьетнама, где вдвоем провели 10 дней", - цитирует Ирину Безрукову "Телепрограмма".

Помимо прочего Ирина изложила об отношениях сына с Сергеем Безруковым. "Они общались на равных. Я нарекла бы их дружескими. Но Сергей был всегда занят, и Андрюша посмеивался, заявлял: "Вечером не увижу его, так как к моменту, когда я пойду спать, он еще не придет, а утром, когда я встану, мы не встретимся, потому что он уже уйдет". И пребывание Сергея дома для сына было несколько относительным. А последние 2 года наша жизнь вообще переместилась в театр, домой мы фактически приходили ґтолько для сна. Но в театре все общались плотно, и Андрей успел во многом помочь и самому Сергею, и делу. Ему часто давали более высокую, статусную должность, с лучшей зарплатой, даже зама какого-то, но он, посмеявшись, отказывался. Шутил: "Я не соответствую должностным обязанностям". Предлагали подучиться. Но работа в администрации театра не была его целью. Андрей не был тщеславен, не любил пребывать в центре внимания. Не пил и не курил никогда. И так-называемые вечеринки - большие, шумные, безрассудные, с оглушительной музыкой - также не любил", - заметила актриса.

Припомним, 25-летнего Андрея Ливанова отыскали мертвым в жилплощади Безруковых 14 марта. В течение долгого времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе. Спасатели нашли в жилплощади тело парня без внешних симптомов насильственной смерти. Прибывшие на место лекари неотложной медицинской помощи уже ничем не могли помочь и резюмировали смерть Андрея.

nbsp;RIN 2000-