Российская Информационная Сеть
22 октября, 16:21

Стали известны новые подробности ДТП на Крымском мосту

Стали известны новые подробности ДТП на Крымском мосту Стали известны новые подробности вздорного ДТП на Крымском мосту. Оказывается, что отца виновника трагедии Томаса Левиева призывают Давид Левиев. И он, и его "бриллиантовый" сын считаются уроженцами Израиля.

Адвокат главного виновника ужасной трагедии на Крымском мосту Томаса Левиева не подтвердил слухи о том, что его подзащитный уехал из России в Израиль. "Для меня это новость. Он никуда не уезжал", - объявил Сергей Бровченко. Он сообщил, что потерпевший парень располагается в настоящий момент в лечебнице, а человека, который дал ему покататься на Ferrari, оштрафовали на 30 тыс. руб..

Согласно заявлению адвоката отца "бриллиантового мальчика" зовут Давид Левиев. И бизнесмен, и его сын считаются жителями Израиля, информирует веб-сайт "Комсомольская правда". Но конкретнее поведать о том, чем занимается Левиев-старший Бровченко категорически отказался. "Ежели Давид согласится на встречу, вы спросите его об этом сами", - произнес он корреспондентам.

Но пока разрешение на общение с прессой от собственных посетителей Бровченко так и не получил. И все же, адвокат посулил, что Давид Девиев на грядущей неделе будет готов ответить на вопросы корреспондентов.

Припомним, трагедия случилась в ночь на 16 октября на Крымском мосту в Москве. Ferrari на скорости около 200 км в час выехал на полосу встречного движения и протаранил несколько автомобилей. Кроме виновника несчастного случая, которого собственная охрана отвезла в НИИ Склифосовского, пострадали несколько человек, в том числе уроженец Франции. В следствии ДТП 1 авто сгорел.

Личность шофера Ferrari была установлена в кратчайшие сроки - им оказался школьник Томас Левиев. В ходе расследования полиция проверила, что парень не имел прав и документов на иностранную автомашину. Позже 18-летний молодой человек признал собственную вину и был оштрафован на 15 тыс. рублей.

Помимо прочего стало известно о том, что отец Томаса совместно с службой охраны ехал в ночь аварии следом за сыном приблизительно с той же скоростью. По некоторым данным, конкретно Давид Левиев увез собственного ребенка с места несчастного случая.

nbsp;RIN 2000-